Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Ирина Седова, NPD Group: «Адаптивность стратегии и скорость этой адаптации – условие не просто успеха, а выживания на рынке

03-02-2022 08:53 | RDT-INFO.RU

Генеральный директор компании NPD Group в России, эксперт рынка игрушек Ирина Седова – один из самых ожидаемых докладчиков форума «Секреты детского маркетинга». Говорить она будет о том, что реально опережает время и понимание маркетологов в России – о том, как экоповестка влияет на продажи. Выступление эксперта адресовано всем, кто работает на рынке игрушек и детских товаров, и особую ценность представляет для маркетологов, закупщиков и руководителей больших и маленьких «детских» компаний.

Ирина Седова, NPD Group: «Адаптивность стратегии и скорость этой адаптации – условие не просто успеха, а выживания на рынке — фото: 1

— Ирина, какие идеи и решения из Вашего выступления, на Ваш взгляд, возьмут маркетологи?

Россия пока находится в арьергарде тренда на разумное и ответственное потребление. Но разрыв быстро сокращается, и кто его не уловит и не использует, рискует сам оказаться в этом арьергарде. Адаптивность стратегии и скорость этой адаптации – условие не просто успеха, а выживания на рынке.

Можете назвать хотя бы один, но очень «цепляющий», тренд, который вот-вот войдет на российский рынок?

На мой взгляд, очень возможным трендом станут программы по переработке детских товаров и игрушек, которые будут предлагать производители и/или ритейлеры.

Вы представите взгляд потребителя на разумное потребление, а для Вас лично – что это?

По моему мнению, это взвешенный подход к выбору товара при покупке, но, возможно, и отказе от покупок в пользу других опций. Плюс процесс утилизации, который, мне кажется, покажет взрывной рост как фактор ключевой значимости для потребителей при выборе места покупки/продукта.

Подготовленную специально для форума презентацию Ирины Седовой «Устойчивое развитие на рынке игрушек: как экоповестка влияет на продажи» можно будет услышать в первый день работы форума «Секреты детского маркетинга» - 23 марта 2022 года. Оно пройдет на пленарной сессии «Права детей и ESG-принципы ведения бизнеса».

Справочно

«Секреты детского маркетинга» – единственный специализированный форум, посвященный маркетингу в индустрии детских товаров, пройдет 23-24 марта 2022 года в новом формате.

10-й юбилейный форум – это целый каскад мероприятий, участвуя в которых можно не только узнать много нового, но и успешно продвигать свою компанию, продукцию и услуги. Кроме двух дней интенсивной деловой программы предусмотрены Pre-Party, бизнес-завтраки, прием организаторов, онлайн-выставка.

Стать онлайн-участником форума может любой желающий. Билеты можно приобрести на официальном сайте «Секретов детского маркетинга».

Среди тех, кто традиционно поддерживает форум:

ПАО «Детский мир» – наш стратегический партнер.
РДТ-Инфо, AdIndex, МЕЛ, PROfashion – информационные партнеры. Сообщает «АИДТ»

Выбор редактора:

Просмотров: 1563
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров