Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Алексей Воскобойник: «Секреты детского маркетинга» — для тех, кто хочет научиться создавать тренды»

26-01-2022 09:21 | RDT-INFO.RU

Стал известен третий спикер, которого организаторы 10-го юбилейного форума «Секреты детского маркетинга» зашифровали в комикс, а затем представили в шарже. Это – член «звездной команды» «Детского мира», которая активно развивала федеральную сеть и провела успешное IPO, Алексей Воскобойник. В статусе заместителя гендиректора по стратегии и развитию ПАО «Детский мир» Алексей Воскобойник выступал на 5-ти форумах «Секреты детского маркетинга». Его имя отгадать было очень сложно, но участники конкурса «10 спикеров за 10 лет», который проводится на официальной странице форума в FB, сделали это.

Алексей Воскобойник: «Секреты детского маркетинга» — для тех, кто хочет научиться создавать тренды» — фото: 1

— Алексей, как Вам шарж? Понравился? Узнали себя сразу?

— Понравился. Узнал.

— Вы уже несколько лет не в «детской теме», руководите одним из направлений МТС, а помните темы своих выступлений на форуме «Секреты детского маркетинга»?

— Обычно я рассказывал о рынке, прогнозах, будущем дистрибьюторов и как попасть на полку в федеральную сеть.

— Какие вызовы, на Ваш взгляд, сейчас стоят перед маркетологами индустрии детских товаров?

— Понять Зумеров. Более эффективно использовать соцсети. И научиться создавать тренды, а не следовать им.

— Согласны ли Вы с утверждением, что в будущем покупки вместо человека будут совершать электронные помощники?

— Покупки рациональные и цикличные – да. Спонтанные, разовые, личные – нет.

— Каким «секретом» готовы были бы поделиться с детскими маркетологами на форуме, который пройдет 23-24 марта 2022 года?

— С 2017 года, после успешного IPO Детского мира, я занимался инвестиционными проектами, не связанными с детской отраслью, так что наиболее актуальная информация у меня о финансовой, инвестиционной и корпоративной сторонах крупного бизнеса.

— Почему, с Вашей точки зрения, надо участвовать в «Секретах детского маркетинга»?

— Индустрия детских товаров, поведение и предпочтения маленьких потребителей меняются настолько же быстро, как и технологии, так как дети – наиболее гибкое и свободное «сознание» человечества. Чтобы уследить за этими изменениями – надо общаться с профессиональным сообществом и быть в курсе новых идей и трендов, которыми могут поделиться спикеры.

— Кого из спикеров Вы бы с довольствием послушали на юбилейном форуме?

— Было бы здорово сделать сессию с 2-3 детьми 8-12 лет. И послушать их мнение по поводу что интересно, что нет, какие каналы работают, какие нет.

«Секреты детского маркетинга» – единственный специализированный форум, посвященный маркетингу в индустрии детских товаров пройдет 23-24 марта 2022 года в новом формате, попасть на его офлайн-часть можно будет только по приглашениям организаторов или участвуя в конкурсе «10 спикеров за 10 лет». Пять «счастливчиков», которые выполнят все условия и отгадают наибольшее количество спикеров, получат пригласительные на юбилейный форум. Заходите на страничку форума в FB, изучайте условия и участвуйте в отгадывании героев мини-комиксов, в которых «спрятаны» «звездные» спикеры.

Комиксы и шаржи на спикеров разных лет рисует известный екатеринбургский художник Максим Смагин – основатель и руководитель единственного в России Музея карикатуры. Максим нарисовал душевные и смешные комиксы на 10 спикеров форума разных лет, просматривая которые получаешь инъекцию бодрости и оптимизма, а также узнаешь неизвестные факты про спикеров, большая часть из которых выступит в марте 2022 года.

Стать онлайн-участником форума может любой желающий. Билеты по самой приятной цене до 1 февраля 2022 года можно приобрести на официальном сайте.

Присоединиться к пулу партнеров форума «Секреты детского маркетинга» можно по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Среди тех, кто традиционно поддерживает форум:
ПАО «Детский мир» – наш стратегический партнер.
РДТ-Инфо, AdIndex, МЕЛ – информационные партнеры. / RDT-info.ru

Выбор редактора:

Просмотров: 1737
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 29/10 Национальные цели требуют участия российских производителей в создании учебной инфраструктуры

    «Сегодня мы говорим не просто о производстве оборудования и товаров для детей. Мы обсуждаем, как промышленность становится соучастником реализации стратегических национальных целей, проектов, направленных на будущее России – на её детей, молодёжь, семьи и квалифицированные кадры». Для практической реализации договорённостей участники определили четыре ключевых направления, которые лягут в основу «единого контура» отрасли и обеспечат предсказуемость поставок и единые правила для рынка.

  • 29/10 Cъезд «Учпром-2025» определил цели и задачи учебной промышленности на ближайший год

    На итоговой сессии представили три тренда в оснащении образования: во-первых, ориентация на экономику ближайших 5–7 лет (с вовлечением школ и семей); во-вторых, индивидуальные концепции школ при едином государственном фундаменте; в-третьих, привлечение системных интеграторов при проектировании школ. Эксперты подчеркнули: стратегия образования должна быть синхронизирована со стратегией развития индустрии детских товаров.

  • 29/10 В России введен ГОСТ на светоотражающие элементы детской одежды

    Об этом сообщил глава Росстандарта. По его словам, ГОСТ, определяющий параметры световозвращающих сигнальных элементов для одежды детей и подростков, призван защитить рынок от недобросовестных производителей и повысить безопасность юных участников дорожного движения. 

  • 29/10 В России продолжается эксперимент по маркировке подгузников, зубных щеток и детских салфеток

    Постановление о маркировке отдельных видов хозяйственных, санитарно-гигиенических изделий и туалетных принадлежностей утвердил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Эксперимент по маркировке средствами идентификации «Честный знак» начался 25 сентября 2025 года и продлится до 31 августа 2026 года. Участниками эксперимента станут все субъекты рынка, начиная от производителей и импортеров и заканчивая организациями оптовой и розничной торговли, включая интернет-площадки.

  • 29/10 На «Учпром 2025» обсудили агрообразование нового поколения: речь шла о развитии интереса к сельскому хозяйству уже на дошкольном уровне

    Агротехнологические классы создаются во взаимодействии школ, колледжей, вузов и предприятий АПК. Ребята на углубленном уровне изучают физику, химию, биологию и математику с акцентом на отрасль АПК. В этом году запущен пилотный проект в одном муниципалитете, где в четырех детских садах начата реализация единой парциальной программы с естественно-научным «АгроМир Детства», позволяющая развивать интерес к к сельскому хозяйству уже на дошкольном уровне.

  • 11/10 АИДТ предложила уточнить регулирование рынка игрушек и маркировку 14+

    «Необходимо придать статус средств обучения игрушкам, а деятельность разработчиков и производителей игр отнести к социальному предпринимательству, – отметила президент АИДТ. Эксперт также обратила внимание на необходимость усиления мер государственной поддержки российских производителей детских товаров.

  • 16/09 Покупатели приобрели 27 млн товаров школьного ассортимента в «Детском мире»

    На общую сумму почти 10 млрд рублей. За указанный период было продано 18,5 млн канцелярских принадлежностей, а также более 8,5 млн предметов школьной одежды и обуви. Лидерами продаж традиционно стали тетради в ассортименте, их купили более 5 млн штук. В категории «Одежда» первые строчки занимают белые футболки и рубашки для мальчиков, а также белые футболки и темно-синие кардиганы для девочек.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров