World Fashion Channel на съемках новой коллекции дизайнерского бренда детской одежды Choupette

01-02-2018 09:32 | CHOUPETTE ТМ

World Fashion Channel на съемках новой коллекции дизайнерского бренда детской одежды Choupette — фото: 1Бренд Choupette в преддверии нового сезона весна-лето 2018 провел серию fashion-съемок новых коллекций, которыми уже скоро порадует поклонников на профильной выставке CJF – весна 2018 (1Е20 ).

Команда бренда серьезно подходит к съемкам коллекций, ведь результатом фотосессии становится главный каталог бренда, который распространяется не только на территории России и стран СНГ, но и в Америке и Европе.

World Fashion Channel на съемках новой коллекции дизайнерского бренда детской одежды Choupette — фото: 2World Fashion Channel на съемках новой коллекции дизайнерского бренда детской одежды Choupette — фото: 3

Новый выпуск Kids Fashion News на World Fashion Channel как раз посвящен имиджевым съемкам и интервью с ведущими дизайнерами марок детской одежды. Ведущая канала Дарья Черныш поговорила с креативным директором ТМ Choupette о трендах и главных акцентах в новых коллекциях Choupette 2018.

 World Fashion Channel на съемках новой коллекции дизайнерского бренда детской одежды Choupette — фото: 4 World Fashion Channel на съемках новой коллекции дизайнерского бренда детской одежды Choupette — фото: 5

«В нашей весенне-летней коллекции ясно прослеживается неизменное кредо Choupette — качество и дизайн, ставка на уникальные нетипичные материалы и текстуры: фольгированные ткани, фантазийный трикотаж стилизованный под перья, дизайнерские решения в сочетании цветного меха с кожаными вставками. Наши дизайнеры вдохновлялись отчасти живой природой, миром, который окружает наших детей, поэтому в декоре превалируют анималистичные принты, объемные аппликации стилизованные под стрекоз, яркие нашивки и пайетки, шевроны с изображением диких животных и экзотических растений. Как и в предыдущих сезонах, мы остаемся верны себе, все наши модели отвечают главному принципу — легкости и комфорту! В наших нарядах дети однозначно будут чувствовать себя уверенно и уникально», — комментирует Наталья Александрова, креативный директор ТМ Choupette.

Смотрите репортаж и будьте в курсе тенденций современной детской моды!

 

Сообщает компания Choupette.

Смотрите также от компании:

Просмотров: 2743
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 14/09 Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

  • 07/09 Avenir: свежий взгляд на детское творчество

    Рынок детских товаров в России неуклонно растёт, и родители, оценивая многообразие категорий, всё чаще задаются вопросом: что выбрать, чтобы новое увлечение ребёнка было интересным и полезным, не портило глаза и позволяло обходиться без гаджетов?

  • 31/08 Большой Зайка G6 PRO – новинка от бренда alilo с терапевтическими сказками

    Это музыкальная игрушка, которая объединяет в себе неизменное качество alilo, уникальный контент и функционал, созданный специально для этой модели. В основе Большого Зайки – более 18 часов безопасного и популярного детского контента, белый шум и музыка для сна.

  • 25/08 Malek Baby разработали программу Malek Safety: «Полный возврат раз в год»

    Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.

     

  • 04/08 От цветов до пения птиц: Makebug представляет три новые коллекции

    Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.

Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров