Отечественный бренд Сhoupette порадовал поклонников не только стильными коллекциями к новому сезону, но и креативным оформлением витрин.
Монобрендовые бутики украсили объемные fashion-панно с изделиями из новых коллекций, дизайнерские цветы в изящных патинированных клетках и флористические композиции из осенних листьев. Рядом с новыми моделями обуви на бархатных подушках ручной работы также можно увидеть... серебряные тыквы! Представители бренда уверяют, что когда юные модницы будут готовы отправиться на бал, тыквы обязательно превратятся в кареты.
Кстати, компания Choupette объявила внутренний конкурс за звание "Самое стильное оформление витрин". Какой именно бутик станет обладателем такого почетного приза будет известно уже через неделю. Сообщает Choupette
Только в онлайн-продажах с начала года реализовано более 200 000 бутылочек. Paomma — это не только лидирующие продажи и доверие более 1 000 000 мам, но и сильная поддержка партнеров. Как Paomma добивается результата?
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.