Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Choupette провел съемки каталога новых осенне-зимних коллекций 2016/17

17-08-2016 11:21 | CHOUPETTE ТМ

Choupette провел съемки каталога новых осенне-зимних коллекций 2016/17 — фото: 1

Съемки каталога новых осенне-зимних коллекций 2016/17 от Choupette заняли более трех недель, так что поклонники с нетерпением ждут множество новых моделей от любимого бренда.

По словам директора по развитию ТМ Choupette Анастасии Васильковой, новые линии очень разнообразны, современны и удовлетворят самый взыскательный вкус.

Каких новинок следует ожидать поклонникам Choupette в новом сезоне?

– В сезоне осень-зима мы представляем две новые линии для девочек: “Спящая Красавица” и “Art Play”. Если главным мотивом в первой коллекции стал хрупкий трогательный образ Спящей красавицы, то во второй дизайнеров вдохновило авторское прочтение классической живописи, сложное сочетание форм и фактур. Цветовая палитра “Спящей красавицы” - трендовый хрустально розовый, фиалковый, фуксия и черный бархат, а в “Art Play” основные цвета - теплое молоко, сливочный абрикос и винный металлик.

Choupette провел съемки каталога новых осенне-зимних коллекций 2016/17 — фото: 2

Мальчиков также ожидает нарядная линейка? Или будут модели casual?

- Для мальчиков бренд Choupette подготовили по-настоящему смелую коллекцию “Гранж”: наши дизайнеры вдохновились провокационным и в то же время удобным “Street style” и представили его в авторском прочтении. Стильное сочетание цветов и фактур поражает воображение! Оттенок бургундского вина, сочный алый и градация от серебристо-серого до теплого графита прекрасно ложатся на необычные ансамбли тканей - от искусственной овчины до стеганого трикотажа. Как раз главная тенденция этого сезона – использование сложных тканей, таких как - твил с “джинсовым” рисунком, футер с перфорацией, стеганый трикотаж, что придают изделиям даже классического кроя современную fashion-трактовку.

Choupette провел съемки каталога новых осенне-зимних коллекций 2016/17 — фото: 3

Как скоро можно будет увидеть новые коллекции?

Совсем скоро образцы новых коллекций можно будет увидеть в шоу-руме бренда в Москве. Также компания представит новые линии на профильной выставке CJF (стенд 73В01). Сообщает Choupette

 
Просмотров: 2790
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров