В Совете Федерации состоялось ежегодное торжественное награждение победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей – «Золотой медвежонок», учрежденной Ассоциацией индустрии детских товаров.
Бренд Choupette третий год подряд удостаивается чести быть среди победителей этой высокой премии, основной целью которой, является поощрение добросовестных игроков рынка детских товаров, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.
В копилке Choupette уже имеются 3 "мишки" в номинациях:
“Лучшая школьная форма”;
“Перспектива года” (за франчайзинговую сеть);
“Лучшая коллекция для новорожденных”;
Теперь эта коллекция пополняется премией “Лучший руководитель года", которая была присуждена Анастасии Васильковой, директору по развитию ТМ Choupette.
“От всей души поздравляю Анастасию Василькову с почетным званием Руководитель Года премии Золотой Медвежонок! Она означает не только признание бренда на рынке детских товаров и услуг, она подтверждает какой труд заложен в компанию и ее развитие. Для нас это общий праздник и мы рады быть частью этой профессиональной команды!", — отметила Анна Анисимова, франчайзи (Москва). Сообщает компания Choupette
Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.