Choupette вошел в состав Правления АИДТ

02-06-2016 11:13 | CHOUPETTE ТМ
Choupette вошел в состав Правления АИДТ — фото: 1Директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова вошла в Комитет по Внешнеэкономической деятельности Правления Ассоциации индустрии детских товаров и услуг для детей (АИДТ).
 
«Мы усиливаем свои компетенции в области международного франчайзинга, - рассказывает Анастасия. - Мы надеемся, что наша активность в этом направлении будет полезна как для Ассоциации в целом, так и для ее членов, нацеленных на экспорт товаров российского производителя.
 
Для бренда Choupette было очень важно вхождение в ряды Ассоциации - некоммерческой общественной организации, которая объединяет профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей.
 
Choupette вошел в состав Правления АИДТ — фото: 2 
 
Сообщает Choupette
 
Просмотров: 2046
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров