На выставке "CJF-Детская мода-2022. Весна" представлен всероссийский проект тестирования детских товаров

24-02-2022 08:08 | RDT-INFO.RU

В ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки «CJF – Детская мода-2022. Весна» состоялась презентация III Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле», организованная Общероссийской общественной организацией поддержки материнства и детства «Совет Матерей» и АНО «Выбор родителей» в партнерстве с АО «Экспоцентр».

На выставке "CJF-Детская мода-2022. Весна" представлен всероссийский проект тестирования детских товаров — фото: 1

Цель проекта – поддержка производителей качественных российских детских товаров и одежды и их рекомендация от амбассадоров «Совета Матерей» заинтересованному родительскому сообществу. Благодаря активной позиции участников выставки всё больше товаров проходят тест-драйв «Мамы в деле» и получают качественную характеристику от непосредственного потребителя – заботливых матерей из всех регионов России, которые выбирают для своих детей только лучшее.

От имени «Экспоцентра» участников презентации приветствовал первый заместитель генерального директора Сергей Селиванов. Он выразил особую признательность АНО «Выбор родителей», «Совету Матерей» и лично председателю Совета, депутату Госдумы Татьяне Буцкой, принявшей участие в презентации, а также модератору встречи – федеральному куратору «Совета Матерей», руководителю проекта «Мамы в деле» Елене Данилевской за поддержку в организации выставок детских товаров и активное в них участие.

На выставке "CJF-Детская мода-2022. Весна" представлен всероссийский проект тестирования детских товаров — фото: 2

Как отметила Елена Данилевская, проект «Мамы в деле» существует уже три года и постоянно набирает обороты. В ходе проекта мамы со своими детьми проводят тесты детской продукции, одежды и обуви, делают креативные видеоролики, составляют мнение о товаре на основе практических результатов. Все амбассадоры проекта проходят обучение в Школе тестирования товаров и могут давать компетентные рекомендации родителям, которые стремятся приобретать самые качественные и безопасные детские товары.

На выставке "CJF-Детская мода-2022. Весна" представлен всероссийский проект тестирования детских товаров — фото: 3

Участвующие в проекте компании-производители в свою очередь получают ценную обратную связь – реальные отзывы о своем товаре, а также список рекомендаций по улучшению качества.

В презентационном мероприятии приняли участие отечественные производители детских товаров. / RDT-info.ru

Выбор редактора:

Просмотров: 4853
 
  • alilo K1 × Детское радио: готовый хит для вашего ассортимента

    Хотите добавить в ассортимент товар, который понравится и детям, и родителям? Обратите внимание на alilo K1 – Bluetooth-колонку бренда alilo, созданную вместе с Детским радио. Она уже хорошо продаётся на маркетплейсах и успела полюбиться покупателям: родители ценят её за безопасность и полезный контент, а дети – за яркий вид и любимых героев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 11/10 Организаторы подвели итоги выставок «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень»

    По итогам выставок «детского блока» можно сделать ряд выводов: отрасль детских товаров достойно отвечает на вызовы, демонстрируя гибкость и стремление найти новые пути развития. Компании оптимизируют ассортимент, вводят новые линейки, расширяют размерный ряд и меняют каналы сбыта. Выставка стала для них площадкой для тестирования новых коллекций и получения обратной связи.

  • 23/09 Новый этап развития лицензионного рынка в России: подведены итоги XI Лицензионного Саммита. Фото

    Мероприятие собрало более 450 гостей из 10 регионов России — правообладателей и производителей лицензионной продукции, студии анимации и кинопроизводства, представителей лицензионных и маркетинговых агентств, маркетплейсов и розничных сетей. В рамках Саммита участники Центра закупок лицензий представили свыше 182 брендов и франшиз, открытых к запуску совместных проектов.

  • 16/09 Когда игрушка — часть образа: шоу‑показ на выставке «CJF» объединил детскую моду и победителей конкурса «Родная игрушка»

    Всероссийский конкурс «Родная игрушка» реализуется Российским обществом «Знание» и Движением Первых по поручению Президента Российской Федерации. Масштаб конкурса уже подтвержден результатами первого сезона: было подано более 28 тыс. заявок из всех 89 регионов России. По итогам отбора победителями стали 24 проекта, часть из которых уже выпускается серийно: совокупный тираж произведенных игрушек превысил 167 тыс. экземпляров.

  • 16/09 «Мир детства-2026»: эксперты обсудили вопросы цифровой грамотности в семье

    Эксперты: «Это не просто демонстрация достижений индустрии. Это возможность увидеть, как через товары, технологии и дизайнерские решения мы формируем среду, в которой растет ребенок, и задумываемся о том, какой мир мы передаем новым поколениям», «...бренды окружают ребенка со всех сторон – от утреннего мультфильма до брендированной тетради и игр с персонажами, поэтому важнейшая составляющая бренда – доверие к персонажу. Такой герой становится проводником ценностей».

  • 16/09 Открылись выставки «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень». Фото

    В выставках принимают участие экспоненты из Казахстана, Китая, Кыргызстана, Республики Корея, Республики Беларусь, России, Турции и Узбекистана. Впервые на выставке «Мир детства» представлена национальная экспозиция Индии. Объединенная деловая программа выставок «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень» включает в себя 25 мероприятий разного формата. В ней принимают участие крупные отраслевые игроки, представители органов власти и руководители ассоциаций.

  • 19/08 Оригинальные бренды игрушек из разных стран мира – на стендах экспонентов выставки «Мир детства»

    Много лет оригинальными яркими новинками радует посетителей компания «Бэйби Опт Груп» (BOGR), которая в разных странах ищет и находит интересные игрушки, востребованные у современных родителей. На выставке также будут представлены не только проверенные решения, но и свежие имена: молодые премиальные бренды мягких игрушек из Перу и Китая от компании «Ле Ра Ру», а также новый, но уже получивший признание родителей бренд экологичных подгузников из Казахстана «Алтын Бала».

  • 14/08 АИДТ и ГК «Майер» продолжат сотрудничество на выставке «Игрушка Маркет» в 2027 году

    Выставка пройдёт 16–18 марта 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках экспоплекса HouseHold Expo. Совместная работа будет сосредоточена на формировании отраслевой и деловой повестки выставки, развитии диалога производителей с закупщиками и подготовке компаний к работе с различными каналами продаж.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров