Лицензионное агентство b4r приглашает на презентацию лицензионной программы «Я Люблю Москву».
Встреча состоится 7 октября 2021 г. в 12-00 МСК в формате онлайн-вебинара.
I Love Moscow – это уникальный проект, у которого нет аналогов в России и первая официальная лицензионная программа Москвы!
Спикер Денис Кулаков расскажет:
о позиционировании бренда в сегменте Lifestyle;
о разнообразии графических тем и элементов дизайна гида по стилю;
о продвижении, коллаборации и поддержке партнеров при участии лицензионного агентства b4r и Leon Fashion.
Для участия в онлайн-вебинаре необходима предварительная регистрация на странице вебинара, или подтвердите Ваше участие письмом на эл. адрес
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
. В ответ вам придет подтверждение регистрации. Сообщает brand4rent
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.