Виктория Ильина, гендиректор компании «Клевер», рассказала о новинках, маркетплейсах и господдержке

12-11-2020 09:00 | RDT-INFO.RU

26 октября 2020 года гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» стала Виктория Ильина, генеральный директор компании «Клевер» (г. Москва). Виктория Ильина рассказала Антонине Цицулиной, как благодаря семинарам Школы ИДТ удалось получить поддержку от государства во время пандемии. Коллеги также обсудили новинки компании – какие развивающие игры появятся у «Клевера» в скором времени, – и необходимость выхода на маркетплейсы.

Сообщает «АИДТ»

Выбор редактора:

Просмотров: 2065
 
Реклама "Гранд Экспо" ИНН: 9725093760

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 11/10 Антонина Цицулина, АИДТ: «Сила премии в результатах, к которым она приводит»

    Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина стояла у истоков Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», первые статуэтки которой были вручены в 2010 году. За 16 лет изменились рынок, состав участников и сама Премия, но ее задача осталась прежней — выбирать лучшие решения для детей и давать им профессиональную оценку. Для категории «Лучшее учебное оборудование и средства обучения» с прошлого года выделен отдельный премиальный сезон «Педагоги рекомендуют».

  • 08/05 Александр Кологреев, директор «СКВ-Компани»: о новых возможностях производителей детской мебели

    Падение рождаемости, рост регулирования и смещение спроса в сторону госзакупок и онлайн-каналов меняют ландшафт российского рынка детской мебели. На этом фоне производителям приходится балансировать между новыми стандартами, подготовкой к маркировке и риском сокращения доходов. В преддверии Конгресса ИДТ, который откроет свою работу в Москве 12 мая, председатель комитета по детской и школьной мебели АИДТ, директор ООО «СКВ-Компани» Александр Кологреев рассказал о ситуации на рынке и как предприятия адаптируются к новым экономическим реалиям.

  • 19/04 Андрей Осокин, директор по маркетингу «Детского мира»: «Если ты хочешь масштабироваться, тебе приходится создавать спрос, без бренда это невозможно»

    Когда бизнесу нужен бренд, а когда достаточно перформанс-маркетинга? Стоимость привлечения клиентов продолжает увеличиваться. Это заставляет бизнес пересматривать маркетинговые стратегии. Ключевой задачей становится баланс между краткосрочными продажами и долгосрочными инвестициями в бренд.

  • 19/04 Ольга Муравьева, «Бытпласт»: «Современный ритейл перестал быть просто каналом продаж»

    Онлайн-каналы, рост регулирования и новая модель потребления меняют правила работы российских поставщиков. На этом фоне растут издержки и усиливается зависимость от требований государства и ритейла. Компания «Бытпласт» — российский производитель изделий из пластика, выпускающий продукцию для детей под брендами «Пластишка» и Kidfinity. В преддверии Конгресса индустрии детских товаров, который пройдет 12-14 мая, директор по маркетингу и PR «Бытпласт» Ольга Муравьева рассказала, как бизнес адаптируется к этим условиям.

  • 13/01 BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым

    Рынок детских игрушек переживает трансформацию: родители всё чаще выбирают многофункциональные развивающие продукты, а бренды ищут баланс между инновациями и доступной ценой. В этих условиях особенно заметен успех компании BertToys, которая за последние годы укрепила позиции на российском рынке и готовится к выходу на рынки Казахстана, Узбекистана, Киргизии. Альберт Федотов, основатель бренда детских и интерактивных игрушек BertToys, рассказал о том, как компании удаётся удерживать лидерство в условиях растущей конкуренции, какие тренды определяют спрос на развивающие игрушки и какие стратегии BertToys планирует реализовать.

  • 17/11 Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в офлайн-магазины в 2025 году

    Андрей Осокин рассказал о борьбе с маркетплейсами и родителях-зумерах: «Еще несколько лет назад мы ориентировались на мам и пап поколения Х ​и миллениалов, а теперь к ним подтягиваются зумеры, поколение Z. Все это значит, что мы находимся на очень плотном стыке поколений, и нам приходится под это подстраиваться. С каждым годом молодые родители будут все сильнее вытеснять более взрослую аудиторию, с которой бизнес привык выстраивать коммуникацию».

  • 10/11 Наталья Белякова, гендиректор «Мистер Ант kids»: о домашних опытах, детском любопытстве, о планах и перспективах

    Наталья Белякова, генеральный директор тверской компании «Мистер Ант kids» — участника Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), создающей яркие, увлекательные и развивающие товары для детей, рассказала о домашних опытах, детском любопытстве и научных приключениях, а потом, отстранившись от «детских» эмоций, поделилась «взрослыми» планами и перспективами сотрудничества в рамках Ассоциации.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров