Китайская CCTV купила права на показ «Маши и Медведя»

11-03-2020 08:21 | RDT-INFO.RU

Animaccord продала права на мультсериал «Маша и Медведь» китайской телекомпании CCTV, рассказали “Ъ” в компании. Сумма сделки не раскрывается, в нее вошли первый и второй сезоны мультсериала, в каждом из которых по 26 серий. Они появятся на детском телеканале CCTV14 12 марта.

Это не первая сделка по продаже российской анимации CCTV: в январе на детском канале CCTV Kids вышел российский анимационный сериал «Лунтик и его друзья» студии «Мельница» и телеканала «Россия 1». В 2019 году CCTV купила права на сериал «Бумажки», произведенный студией «Паровоз» по заказу ВГТРК. Сообщает «Коммерсант»

Выбор редактора:

Просмотров: 1126
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров