В октябре в городах Архангельск и Махачкала открылись Baby-Vac Тест-центры

12-10-2018 14:32 | ООО Бейби-Трейд

logo baby trade 120x90Компания Baby-Trade сообщает о том, что в октябре в городах Архангельск и Махачкала открылись Baby-Vac Тест-центры.

Что такое тест-центр?

Это уголок, где родители могут протестировать аспиратор Baby-Vac: оценить его эффективность, безопасность, удобство, а также получить ответы на все вопросы о аспираторе.

14655 1

На сегодняшний день открыто уже 4 тест-центра, сегодня протестировать аспиратор перед покупкой могут жители:

  • Ярославля в магазине детского питания “Кроха”
  • Махачкалы в аптеках сети “Дагфарм”
  • Архангельска в детских магазинах “Кроха”
  • Санкт-Петербурга в офисе компании Baby-Trade.

Адреса тест-центров узнавайте заранее, связавшись с магазином сети по телефону. Сотрудники с радостью продемонстрируют прибор, проведут его тестирование и помогут вам разобраться, в чем преимущество аспиратора Baby-Vac!

14655 3

Хотите открыть тест-центр в Вашем городе? Высылайте заявку на адрес : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Сообщает компания «Бейби-Трейд».

Смотрите также от компании:

 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров