Спрос на fashion-куклы снизился на фоне популярности "беременных" кукол

09-01-2025 07:47 | RDT-INFO.RU

Спрос на fashion-куклы в России снизился на фоне роста популярности "беременных" кукол. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление президента Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) Антонины Цицулиной в ходе пресс-конференции.

"На одной из конференций мне сказали: как же так, почему так много беременных кукол? Это зачем? Я говорю: а знаете, как у нас выросли продажи [игрушечных] колясок? Это говорит о том, что девочки играют в "дочки - матери". Это тот самый первый позитивный демографический признак, потому что раньше в топе были игрушки для любования, fashion-куклы. Так что пусть они будут и беременные, и с маленькими пупсятами, и с колясками", — сказала она.

Глава ассоциации отметила, что, изучая детскую игру, можно очень много узнать о предпочтениях детей и о их будущей профессиональной ориентации. / RDT-info.ru

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image10:33Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Ассоциации: домашние и дикие животные, цвета и формы»
News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров