Производители детских игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия

18-02-2025 20:01 | RDT-INFO.RU

Два ведущих бренда по производству детских пластмассовых игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия для расширения ассортимента инновационных высококачественных игрушек для детей всех возрастов, сообщили компании в информационном письме.

«Мы очень рады объединить усилия для совместной работы в направлении развития производства детских игрушек, помогая родителям в решении задач, связанных с досугом и развитием ребенка. Общая приверженность обеих компаний безопасности и образовательной ценности игрушек по-прежнему будет приоритетом в разработке и производстве новых продуктов», — говорится в сообщении компаний.

Как прокомментировал RDT-info.ru ситуацию заместитель начальника отдела продаж и маркетинга ГК «Полесье» Юрий Жоров, «ООО «Нордпласт» продолжает свою производственную и коммерческую деятельность, «Полесье» будет работать с ассортиментом «Нордпласта» на основании лицензионного соглашения. Продажами выпускаемого ассортимента будет заниматься команда, которая этим занималась и ранее».

Компания «Нордпласт» подтвердила информацию от «Полесье». / RDT-info.ru

Выбор редактора:

Просмотров: 10719
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 31/10 Для отдельных видов детской посуды вводится обязательная маркировка

    С 1 апреля 2027 года производители и импортёры отдельных видов детской посуды и столовых приборов должны будут наносить на продукцию средства идентификации и передавать сведения в систему «Честный знак». Требования предусмотрены постановлением Правительства РФ

  • 31/10 Бренды детской одежды в России проверили на качество

    Всего эксперты исследовали брюки для мальчиков 21 торговой марки, приобретенные в крупнейших розничных и онлайн-магазинах, включая Wildberries и Ozon. Большинство образцов (14 из 21) произведены в России, 5 - в Китае, 1 - в Киргизии. Соответствующими обязательным требованиям и опережающему стандарту признаны брюки двух торговых марок - Kavalier new и "Три сезона".

  • 31/10 В Москве объявили победителей второго сезона конкурса «Родная игрушка»

    В Москве объявили 45 победителей второго сезона Всероссийского конкурса «Родная игрушка», который проводится по поручению президента России. Президент Владимир Путин в обращении к участникам отметил, что лучшие разработки помогут родителям и педагогам и станут источником радости для детей.

  • 23/10 Wildberries запустил платформу проведения госзакупок для школ и детских садов

    Это позволит осуществлять образовательным организациям государственные закупки с использованием логистической инфраструктуры маркетплейса и максимальной суммой одной закупки до 5 млн рублей. Об этом в рамках форума "Цифровые решения" рассказал директор департамента по развитию инноваций и экосистемы RWB Евгений Этин.

  • 23/10 Депутаты предложили установить нулевую ставку НДС для детской литературы

    Парламентарии пояснили, что текущая налоговая нагрузка ограничивает возможности издательств по выпуску качественной детской литературы и делает ее менее доступной для конечных потребителей - семей с детьми, в том числе ввиду роста цен.

  • 16/09 Росстандарт утвердил новые ГОСТы на детские ходунки и качели

    Росстандарт утвердил новые стандарты, устанавливающие требования безопасности и методы испытаний детских ходунков и качелей. При этом новый стандарт учитывает не только вопросы безопасности, но и современные экологические приоритеты. В нем содержатся рекомендации по увеличению срока службы и повторному использованию ходунков.

  • 09/09 Минпромторг не выявил завышение цен на школьные товары

    Замминистра отметил, что в стране сейчас нет государственного контроля за ценами, предприниматели работают в рамках рыночной экономики. Но в случае каких-то существенных перегибов и аномалий с ценообразованием, их существенного влияния на общество - Минпромторг не останется в стороне.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров