В Уфе пройдет выставка «Мир семьи и детства»

26-04-2023 11:51 | RDT-INFO.RU

С 17 по 19 августа в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится специализированная выставка-форум «Мир семьи и детства», сообщают организаторы. Организаторами мероприятия выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Ассоциации индустрии детских товаров.

В Уфе пройдет выставка «Мир семьи и детства» — фото: 1

Выставка-форум «Мир семьи и детства» — это социально-значимое мероприятие в Республике Башкортостан, ориентированное на поддержку семейных ценностей, заботу о молодых семьях, здоровье родителей и малышей.

«Мир семьи и детства» — это уникальная возможность получить информацию обо всем, что может помочь воспитать здорового, счастливого и успешного ребенка. На выставке будут представлен широкий ассортимент продуктов и услуг, которые могут пригодиться каждой семье.

Раздел «Детские товары» представит весь спектр продукции и услуг для всех возрастов: игры и игрушки; одежда, обувь и текстиль; детская и школьная мебель; игровые и спортивные площадки, аттракционы и инвентарь; канцелярия, хобби и творчество; учебники, книги и журналы; велосипеды, коляски и автокресла; средства гигиены и бытовая химия; цифровая электронная продукция, компьютерные и мобильные игры; учебное оборудование и средства обучения; оборудования и продукция для реабилитации; музыкальные инструменты; развлекательные и досуговые центры, курсы; интернет-магазины.

Экспозиция «Здоровье» ознакомит посетителей с медицинскими центрами, клиниками, родильными домами и центрами санаторно-курортного лечения, а также представит продукцию детского питания и кормления.

Для профессионалов отрасли выставка создает прекрасную возможность для демонстрации своих новинок и технологий, получить обратную связь от потенциальных клиентов, установить контакты с партнёрами, привлечь внимание к своему бренду, получить актуальную информацию о состоянии рынка, ознакомиться с новыми наиболее перспективными направлениями в производстве детских товаров.

Деловая программа «Мир семьи и детства» охватит большинство актуальных для профессиональной аудитории тем, объединив на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО целый ряд мероприятий с участием ведущих экспертов области. В течение трёх дней пройдут Пленарное заседание, панельные дискуссии и круглые столы, обучающие семинары для руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

В рамках выставки-форума будет организовано большое количество мероприятий для населения. В программе — образовательные мастер-классы и лекции для родителей и будущих мам, квесты и игры. Отдельным блоком будут представлены Центры здоровья, где посетителям представится возможность получить бесплатные консультации от врачей различных специальностей. Желающие смогут принять участие в акции «Запиши ребенка в кружок». На площадке форума-выставки будет работать Семейная библиотека и театр для маленьких зрителей. / RDT-info.ru

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ: 17 - 19 августа, выставка «Мир семьи и детства 2023», Уфа

Просмотров: 952
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 30/09 Итоги международных выставок «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

    С 17 по 19 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» успешно прошли 30-я юбилейная международная выставка «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка «CJF – Детская мода-2025. Осень». Выставки были организованы АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Впервые за свою историю проекты прошли на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2). Несмотря на смену локации, активное посещение выставок профессионалами детского рынка подтвердило устойчивый спрос на личные встречи и активные отраслевые дискуссии на конгрессно-выставочных проектах детского блока АО «ЭКСПОЦЕНТР».

  • 21/09 «CJF. Детский подиум» представил тренды сезона

    В этом году на осенней и весенней выставках в Москве в показах участвовали такие бренды, как Olmi, CHARMY WHITE, Pixel, INDIGO KIDS, «Котофей», ISEL Kids, HEDDA, ORSO BIANCO, Fashion X&S, Junior Fit. Традиционно показы собирают байеров, специалистов и прессу, способствуя налаживанию контактов между производителями и розничными сетями.

  • 18/09 Фоторепортаж выставки «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

    30-я юбилейная международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Осень». Впервые выставки, организованные АО «Экспоцентр», проходят на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо».

  • 18/09 Офлайн-ритейл детской одежды: эксперты обсудили новые правила игры

    «Рынок детской моды изменился, и правила игры для офлайн-ритейла меняются вместе с ним. Роль магазина меняется – он становится витриной бренда и точкой формирования доверия. Конкурировать с маркетплейсами ценой невозможно. Но у офлайна есть свои преимущества, и их необходимо раскрывать и усиливать».

  • 18/09 Впервые на «CJF – Детская мода-2025. Осень» свои новинки представила экспозиция производителей Подмосковья

    В свою очередь, участники выставки от Московской области отметили, что в будущем хотели бы расширить площадь своей экспозиции. Благодаря поддержке региональных центров развития бизнеса в выставке принимают участие компании из 12 российских регионов - республик Марий Эл и Татарстан, Краснодарского и Приморского краев, Владимирской, Кировской, Липецкой, Тульской и Томской областей, а также Нижнего Новгорода и Красноярска.

  • 18/09 Эксперты детской моды поделились секретами: итоги марафона на главной отраслевой выставке

    На мастер-классах можно было освоить один из традиционных способов создания одежды, когда форма будущего изделия складывается сразу на манекене из бязи при помощи наколки. Этим методом владели французские кутюрье прошлых веков. Также любой желающий под руководством опытных педагогов мог принять участие в мастер-классах по цифровым технологиям.

  • 18/09 В Москве обсудили недетские проблемы детского рынка

    «Где бы вы ни продавали продукцию – в магазине или на маркетплейсе, лучшие полки должны быть отданы российским производителям. Это справедливо, и именно по этому пути мы идём дальше». Сегодня рынок детских товаров стремительно трансформируется, значительная часть продаж уходит в онлайн, и именно поэтому так важно формировать новые правила и механизмы поддержки российских производителей. В этой связи особое значение приобретает законопроект о «российской полке».

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров