23 февраля на выставке «CJF – Детская мода-2022. Весна» состоится презентация Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле»

28-01-2022 08:03 | RDT-INFO.RU

Организаторы приглашают компании принять участие во II этапе Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле», который уже три года успешно проводит АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» с целью содействия реализации национального проекта «Демография», поддержки честного бизнеса и продвижения качественных детских товаров и одежды на российском рынке.

23 февраля на выставке «CJF – Детская мода-2022. Весна» состоится презентация Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле» — фото: 1

Информационные партнеры проекта: Общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет матерей», Ассоциация потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор родителей», АО «Экспоцентр» (международные выставки «CJF – Детская мода» и «Мир детства»).

II этап III Всероссийского проекта «Мамы в деле» стартует в феврале 2022 года. Его презентация состоится 23 февраля в 14.00 на площадке международной выставки «CJF – Детская мода. Весна» (Москва, ЦВК «Экспоцентр», зал «Стеклянный купол»). В ходе встречи представители «Совета матерей» и амбассадоры расскажут российским производителям и дистрибьюторам о проекте и представят его возможности.

Проект набирает обороты с каждым годом, несмотря на меняющиеся реалии. Все больше товаров проходят тест-драйв и получают качественную характеристику от непосредственного потребителя – заботливых родителей из всех регионов России, которые выбирают для своих детей только лучшее.

Амбассадоры проекта – это активные российские мамы самых разных профессий (юристы, врачи, педагоги, блогеры и пр.) из всех регионов необъятной России, которые прошли обучение в Школе тестирования товаров и готовы вместе со своими детьми приступить к испытаниям детской продукции, одежды и обуви и их съемкам. Они креативны, объективны и делают потрясающие ролики, которые покоряют соцсети. Это лучшая рекомендация другим заинтересованным родителям.

Это выгодно отличает продукцию среди аналогичной, представленной на полках и в онлайн-магазинах. Ведущие компании детской индустрии («Котофей», «Зебра» и др.) уже протестировали свои товары и сотрудничают с проектом не первый год (демонстрация видео разрешена компанией ООО «Зебра»).

23 февраля на выставке «CJF – Детская мода-2022. Весна» состоится презентация Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле» — фото: 2

Что дает участие в проекте производителю/дистрибьютору?

1. По итогам тестирования участник получает видеотестирование продукта от каждого амбассадора (до 15 видеотестов в зависимости от пакета) и реальные отзывы о товаре после непосредственной эксплуатации, как положительные, так и отрицательные, а также список рекомендаций к качеству товара, на основании которых формируется и согласуется итоговое видеозаключение о продукте.

23 февраля на выставке «CJF – Детская мода-2022. Весна» состоится презентация Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле» — фото: 3

2. Согласованный ролик, содержащий самые яркие впечатления амбассадоров, участник использует как готовый рекламный ролик на своих площадках. Также предусмотрено размещение ролика на страницах Instagram с десятками тысяч подписчиков: @sovetmaterey, @viborroditeley, @mirdetstva_russia, @cif_russia, сайт https://www.vremyarozat.ru, YouTube-канал центра «Выбор родителей». Ролик-победитель будет транслироваться во время ежегодной итоговой конференции в «Экспоцентре». На конференцию приглашаются участники тестирования, а также представители федеральных органов власти – Минпромторга России, Росстандарта и др. Каждый участник по итогам тестирования получит диплом.

3. Участники теста, выбравшие полные опции тестирования, по окончании тест-драйва получают медаль-знак «Выбор родителей», который может быть размещен на товаре с целью привлечения внимания потребителя, что выгодно выделяет продукцию среди аналогичной, представленной на российском рынке.

Ознакомиться с отзывами участников проекта >>

/ RDT-info.ru

Выбор редактора:

Просмотров: 2409
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 30/09 Итоги международных выставок «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

    С 17 по 19 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» успешно прошли 30-я юбилейная международная выставка «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка «CJF – Детская мода-2025. Осень». Выставки были организованы АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Впервые за свою историю проекты прошли на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2). Несмотря на смену локации, активное посещение выставок профессионалами детского рынка подтвердило устойчивый спрос на личные встречи и активные отраслевые дискуссии на конгрессно-выставочных проектах детского блока АО «ЭКСПОЦЕНТР».

  • 21/09 «CJF. Детский подиум» представил тренды сезона

    В этом году на осенней и весенней выставках в Москве в показах участвовали такие бренды, как Olmi, CHARMY WHITE, Pixel, INDIGO KIDS, «Котофей», ISEL Kids, HEDDA, ORSO BIANCO, Fashion X&S, Junior Fit. Традиционно показы собирают байеров, специалистов и прессу, способствуя налаживанию контактов между производителями и розничными сетями.

  • 18/09 Фоторепортаж выставки «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

    30-я юбилейная международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Осень». Впервые выставки, организованные АО «Экспоцентр», проходят на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо».

  • 18/09 Офлайн-ритейл детской одежды: эксперты обсудили новые правила игры

    «Рынок детской моды изменился, и правила игры для офлайн-ритейла меняются вместе с ним. Роль магазина меняется – он становится витриной бренда и точкой формирования доверия. Конкурировать с маркетплейсами ценой невозможно. Но у офлайна есть свои преимущества, и их необходимо раскрывать и усиливать».

  • 18/09 Впервые на «CJF – Детская мода-2025. Осень» свои новинки представила экспозиция производителей Подмосковья

    В свою очередь, участники выставки от Московской области отметили, что в будущем хотели бы расширить площадь своей экспозиции. Благодаря поддержке региональных центров развития бизнеса в выставке принимают участие компании из 12 российских регионов - республик Марий Эл и Татарстан, Краснодарского и Приморского краев, Владимирской, Кировской, Липецкой, Тульской и Томской областей, а также Нижнего Новгорода и Красноярска.

  • 18/09 Эксперты детской моды поделились секретами: итоги марафона на главной отраслевой выставке

    На мастер-классах можно было освоить один из традиционных способов создания одежды, когда форма будущего изделия складывается сразу на манекене из бязи при помощи наколки. Этим методом владели французские кутюрье прошлых веков. Также любой желающий под руководством опытных педагогов мог принять участие в мастер-классах по цифровым технологиям.

  • 18/09 В Москве обсудили недетские проблемы детского рынка

    «Где бы вы ни продавали продукцию – в магазине или на маркетплейсе, лучшие полки должны быть отданы российским производителям. Это справедливо, и именно по этому пути мы идём дальше». Сегодня рынок детских товаров стремительно трансформируется, значительная часть продаж уходит в онлайн, и именно поэтому так важно формировать новые правила и механизмы поддержки российских производителей. В этой связи особое значение приобретает законопроект о «российской полке».

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров