АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
-
21/05 Пустышки Paomma - в фаворитах у мам: второе место по продажам. Хотите быть в числе партнеров?
Объем реализации пустышек Paomma вырос на +337% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля рынка Paomma составила до 15,8%. Компания продолжает развивать дистрибьюторскую сеть и расширять ассортимент. В планах — запуск новых коллекций и сезонных наборов. Хотите быть в числе наших партнеров?
-
08/04 MaLeK BaBy принимает заявки на предзаказы верхней детской одежды на новый сезон осень-зима 2025/2026 г
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.
-
01/04 Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!
Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.
-
04/03 Мягкий уют: хлопковые ковры от Lillaland — натуральная роскошь в детской комнате
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
27/05 Телеканал «Карусель» лидирует в семейной аудитории по итогам I квартала 2025 года |
27/05Издательство «Эксмо» и анимационная компания «ЯРКО» заключили лицензионное соглашение |
26/05Звук Бизнес и ГК «Рики» начали сотрудничество: 1000 песен для посетителей детских кафе |
26/05Сеть магазинов «Мир Кубиков» и «Где мои дети» запускают проект по детской безопасности |
26/05Творческие игры БРИКС и бренд BertToys вручили награды в номинации «Дошкольное творчество» |
26/05Анимационная компания «ЯРКО» отметила день рождения |
20/05Центральный детский магазин на Лубянке предлагает отправиться в кругосветное путешествие! |
Перейти: Новости компаний |
БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru |
НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |