ROXY-KIDS приглашает на свой стенд на выставке Kids Time 2019

21-02-2019 15:30 | ООО РОКСИ

ROXY-KIDS приглашает на свой стенд на выставке Kids Time 2019 — фото: 1ООО «РОКСИ» покоряет новые горизонты: на этот раз компания открыла свой стенд на выставке Kids Time 2019 в г. Кельце, Польша. В планах — представить уникальные разработки инженеров, которые уже удостоены премий в России, и получить с ними признание на зарубежном рынке. Все желающие приглашаются на стенд С71!

В первую очередь компания привезла с собой лидеров продаж, те изделия, по которым бренд узнают: круги для купания малышей Flipper с 3D-дизайном, дорожные горшки 3в1 HandyPotty. Кроме того, товары, которые очень хорошо зарекомендовали себя в последний год: ковшик-лейка Flipper, органайзер-сортер для игрушек и банных принадлежностей Dino, универсальный прорезыватель для зубов с элементами в форме капы Bunny. Наконец, самые горячие новинки — безопасные многофункциональные мини-коврики и назальный аспиратор с запатентованной двухкамерной конструкцией.

ROXY-KIDS приглашает на свой стенд на выставке Kids Time 2019 — фото: 2

ООО «РОКСИ» уже имеет успешный опыт работы с зарубежными партнерами с 2014 года. Первым клиентом была испанская компания Nikidom. Сейчас есть партнеры в Германии, Чехии, Литве, Нидерландах, Италии и других странах. Если брать не только западные компании, успешно сотрудничает еще с Южной Кореей. В планах, конечно же, расширение базы.

ROXY-KIDS приглашает на свой стенд на выставке Kids Time 2019 — фото: 3

Выставка Kids Time 2019 проходит по адресу Targi Kielce S.A., 1 Zakładowa Street, 25 - 672 Kielce с 20 по 22 февраля. Стенд ООО «РОКСИ» №С71. 

Сообщает ООО «РОКСИ».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 2631
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 14/09 Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

  • 07/09 Avenir: свежий взгляд на детское творчество

    Рынок детских товаров в России неуклонно растёт, и родители, оценивая многообразие категорий, всё чаще задаются вопросом: что выбрать, чтобы новое увлечение ребёнка было интересным и полезным, не портило глаза и позволяло обходиться без гаджетов?

  • 31/08 Большой Зайка G6 PRO – новинка от бренда alilo с терапевтическими сказками

    Это музыкальная игрушка, которая объединяет в себе неизменное качество alilo, уникальный контент и функционал, созданный специально для этой модели. В основе Большого Зайки – более 18 часов безопасного и популярного детского контента, белый шум и музыка для сна.

  • 25/08 Malek Baby разработали программу Malek Safety: «Полный возврат раз в год»

    Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.

     

  • 04/08 От цветов до пения птиц: Makebug представляет три новые коллекции

    Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.

Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров