В новом сезоне ТМ Choupette представит не одну, а сразу несколько модных линий, охватывая все современные fashion-направления в детском сегменте.
Мальчиков ожидает традиционная морская тематика в «Яхт клубе» и вариации на тему нарядного денди в линии «Майами». Девочки предстанут в коллекции насыщенных тонов от неона до snow white — «Конфетти», линии карамельно-пастельной гамме «Цветочная мозаика», а также ультрамодной голубо-розовой коллекции «Фламинго».
Представляя не одну, а сразу несколько модных коллекций, бренд Choupette предлагает большую ассортиментную матрицу, которая охватывает все сегменты детского гардероба, как по вариационному признаку, так и по возрастному.
Коллекции представлены для детей возрастной категории от 0 и до 8 лет.
Компания представит новые коллекции на профильной выставке "CJF-Детская мода" (стенд 1E 80), которая пройдет с 23 по 25 февраля 2016 года. Сообщает Choupette
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.