Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

«Цветняшки» начали партнерство с Городской фермой на ВДНХ

29-07-2024 11:52 | RDT-INFO.RU
"Цветняшки" продолжают активно развивать собственную анимационную программу, активно участвуя в летних фестивалях и активностях городских площадок с семейной аудиторией.

«Цветняшки» начали партнерство с Городской фермой на ВДНХ — фото: 1

13 июля персонажи мультсериала приняли участие в фестивале, посвященном Дню семьи, любви и верности, который прошел на Городской ферме на ВДНХ. На мероприятии Волчонок У, Цыплёнок Пи, Зайчонок Скок, Котёнок Мур и Лисёнок Айяяй познакомились с сотрудниками фермы и ее обитателями, узнали много нового и полезного о жизни животных и конечно поделились этой информацией с юными посетителями. В мультсериале уделяется много внимания заботе об окрующем мире. В зоне анимации “Цветняшек” посетители приняли участие в игровой программе и викторине, получив памятные подарки и призы.

Данное мероприятие стало первым в череде больших планов на долгосрочное сотрудничество Городской Фермы и мультсериала “Цветняшки”.

«Цветняшки» начали партнерство с Городской фермой на ВДНХ — фото: 2

О мультфильме

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной студии “Платошка”.

Просмотров: 750
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров