Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020

29-09-2020 09:38 | ООО РОКСИ

ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020 — фото: 1Отмена выставки «Мир детства» – не повод отказаться от презентации новинок. ООО «РОКСИ» подготовили для своих партнеров онлайн-стенд, на котором познакомят с самыми яркими новинками, приуроченными к 10-летию компании. Виртуальная встреча состоится 7 октября в два временных слота – в 11.00 и в 15.00. 

На онлайн-стенде будут презентованы новинки в самых разных категориях: аксессуары для купания и туалета, товары для гигиены малыша, медицинские изделия, уникальные дизайны кругов на шею, аксессуары для безопасности ребенка, а также изделия для совместного творчества малыша и родителей.

ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020 — фото: 2 ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020 — фото: 3 ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020 — фото: 4 ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020 — фото: 5

Более того, на презентации руководители бренда расскажут о достижениях и планах компании, подарят скидки на следующий заказ всем посетителям трансляции, а также разыграют 10 подарочных сертификатов Ozon на сумму 70 000 рублей в честь 10-летия компании!

ROXY-KIDS приглашает на онлайн-стенд с новинками 2020 — фото: 6

Для участия в презентации и розыгрыше призов регистрация обязательна. Можно выбрать сессию, которая будет более удобна: 7 октября в 11:00 или 7 октября в 15:00.

Длительность презентации: 30 минут. Регистрация доступна до 6 октября. За день до презентации организаторы пришлют напоминание о событии на электронную почту.

По всем вопросам об онлайн-стенде можно написать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Сообщает ООО «РОКСИ».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 2428
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров