Подробности

08/04Тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды
04/04Чек индекс: средний чек на товары для детей с начала года вырос и составил 3495 рублей
04/04Сеть магазинов «Детский мир» увеличила выручку в 1,6 раза в 2024 году
27/03Lego зарегистрировала логотип в России
26/03Россия впервые за 30 лет купила у Китая детское питание
26/03Объявлены победители премии «Russian Licensing Awards 2024»: лучшие лицензионные игрушки и одежда, бренды и персонажи, франшизы и стартапы
24/03Доля продаж детских товаров в интернете в 2024 году достигла 71%
21/03Магазин игрушек в ЦДМ на Лубянке снова перешел в управление к Александру Мамуту
17/03К системе маркировки игрушек досрочно присоединились более 11 тысяч компаний
14/03Фабрика игрушек «Мякиши» готовится к масштабному расширению производства
14/03Чем запомнилась весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»: итоги и фоторепортаж
14/03Procter&Gamble заявила свои права на слово «памперс» в России
07/03ВЦИОМ: россияне все чаще мечтают о большой семье
07/03«Читай-город – Буквоед» запустил продажи косметики для девочек и мягких игрушек под СТМ
07/03Тренды, хиты продаж и новинки: чем удивляли байеров участники выставки «CJF-Детская мода»
04/03Компания ROXY-KIDS увеличивает производственные мощности
04/03Бинокль становится must-have аксессуаром для городских семей с детьми
03/03В Крыму скорректируют цены на подгузники и другие товары для малышей
03/03Автозаправки расширяют детский ассортимент к сезону путешествий
18/02Производители детских игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия

РОСМЭН выводит на рынок новые куклы линейки Cry Babies

13-02-2023 13:38 | ООО РОСМЭН

РОСМЭН стал официальным дистрибьютором британских кукол Cry Babies (плачущие малыши) от IMC. Компания планирует вывод на российский рынок новой линейки игрушек и масштабное обновление ассортимента.

Плачущие куклы Cry Babies хорошо знакомы российскому потребителю, для них характерно высокое качество исполнения и многообразие игровых сценариев. Достаточно забрать у куклы пустышку, и у нее потекут слезы, как у настоящего младенца. При этом она издает всхлипывающие и плачущие звуки, что добавляет ей реалистичности.

20885

По данным независимой исследовательской компании NPD Group, куклы Cry Babies являются лидерами продаж в категории дочки-матери в Великобритании, Испании и Италии, также они популярны в США и Германии.

Уже в январе-феврале 2023 года на российский рынок поступила обновленная линейка кукол Cry Babies с улучшенными характеристиками. Новые игрушки все так же реалистично плачут, но теперь они стали легче, издают больше звуков, у них появились настоящие волосы и блестящие глаза.

«Куклы Cry Babies – бренд с уникальным игровым паттерном, настоящая редкость на рынке игрушек. Это вдохновляющая задача для компании РОСМЭН – построить правильную маркетинговую коммуникацию и донести до целевой аудитории уникальные преимущества кукол Cry Babies», – подчеркивает директор по маркетингу компании РОСМЭН Алия Талипова.

В рамках перезапуска бренда на российском рынке компанией РОСМЭН, уже в первом квартале 2023 года запущена рекламная кампания на телевидении, YouTube и в социальных сетях. В 2023 году мультсериал Cry Babies впервые транслируется на российском ТВ. С января он появился в эфире телеканала «Карусель». Также запланирована масштабная маркетинговая поддержка в местах продаж и регулярное обновление ассортимента.

РОСМЭН – ведущая российская детская компания, основанная в 1992 году. Начавшаяся как издательство, сегодня она является также лидирующим игроком на рынке игрушек. Миссия компании РОСМЭН: мы создаем книги и игровые миры для детей, чтобы вдохновлять их на новые открытия.

Сообщает «Росмэн»

 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "Бэйби Опт Груп" ИНН: 7801623948
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров