Фабрика игрушек «Полесье» открывает новую производственную площадку в городе Димитровграде, Ульяновской области. Такое соглашение 14 февраля подписали «Полесье», Корпорация развития и правительство Ульяновской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Проект, в первую очередь, нацелен на расширение ассортимента фабрики «Полесье», освоение новых технологий производства для создания игрушек. В планах компании — систематический запуск новинок, развитие уже запущенных серий продукции.
Производство полного цикла будет размещено на территории опережающего социально-экономического развития «Димитровград». Оно будет включать в себя все необходимые объекты для создания и хранения продукции: производственный и сборочный цеха, склады для полуфабрикатов и готовой продукции, транспортно-логистический отдел, что позволит улучшить качество обслуживания клиентов.
Первоначально компания разместится на четырех тысячах квадратных метров, в дальнейшем планируется расширение производства. Открытие производственной площадки назначено на вторую половину 2019 года.
Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.