Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Новые сезоны мультсериалов «СТС Медиа» доступны в HiFi-стриминге Звук!

20-06-2024 13:08 | RDT-INFO.RU

Расширение библиотеки аудио версий анимационных сериалов «СТС Медиа». С 17 июня в HiFi-стриминге Звук появились новые аудио версии популярных мультсериалов от «СТС Медиа». Пользователи аудиосервиса по подписке смогут послушать о приключениях Коржика, Карамельки и Компота из пятого сезона мультсериала «Три кота».

Новые сезоны мультсериалов «СТС Медиа» доступны в HiFi-стриминге Звук! — фото: 1

Звук регулярно пополняет Детский раздел. В нем находятся тематические аудиоподборки на разные случаи жизни для малышей, дошколят и школьников: от музыки и сказок до стихов и образовательных подкастов. Контент детского раздела доступен даже без интернета — все необходимое можно загрузить заранее и слушать из любой точки мира. В настройках приложения можно выбрать режим эскплисит, который исключит из воспроизведения контент «не для детских ушей».

Маленькие фанаты «Отеля у Овечек» смогут в любое время в аудиоформате узнать об увлекательных событиях из жизни овечки Беллы, ее семьи и новых гостях самого лучшего отеля из второго сезона.

Анна Тарада, директор Департамента Анимации «СТС Медиа»:

«Теперь аудио версии всех сезонов анимационных проектов от «СТС Медиа» будут доступны пользователям в HiFi-стриминге Звук. Мы очень рады, что маленькие фанаты могут не только смотреть наши мультсериалы на различных платформах, но и слушать любимые серии, а также узнавать что-то новое из образовательно-развлекательного подкаста».

Аудиоверсии анимационных сериалов «Три кота», «Царевны», «Отель у Овечек» и «Лекс и Плу. Космические таксисты» стали доступны пользователям стримингового сервиса Звук с 27 декабря 2023 г. Также у пользователей сервиса есть возможность слушать подкаст «Три кота», в котором Коржик, Карамелька и Компот рассказывают интересные факты из своих путешествий и обсуждают разные темы: от динозавров до науки.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба Департамента анимации «СТС Медиа».

Просмотров: 352
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров