Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Студия «Рокет Фокс» открывает студентам мир мультфильмов

22-04-2025 19:40 | RDT-INFO.RU
Анимационная студия “Рокет Фокс” организовала встречу с будущими аниматорами из “Scream School”. У молодых специалистов появилась возможность вникнуть в рабочий процесс и задать вопросы профессионалам в сфере создания детской анимации.

Студия «Рокет Фокс» открывает студентам мир мультфильмов — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Экскурсия началась с рассказа об истории студии и о самых интересных и известных проектах. Студенты узнали, как выстроен пайплайн в Рокет Фокс, полистали образцы питч-библии и расспросили о тонкостях презентации анимационного проекта на фестивалях и конкурсах.

“Есть множество особенностей именно при работе с детской анимацией, - рассказал на встрече со студентами Артур Меркулов, генеральный директор “Рокет Фокс”. - Это не только творчество, но и большая ответственность. И мало кто задумывается, что если на этапе создания не учесть все требования законодательства и особенности восприятия информации определенной возрастной аудиторией, то проект никогда не окажется на экранах”.

Артур Меркулов также отметил, что на данном этапе студия Рокет Фокс готова делиться опытом с молодежью и понимает насколько значимы для студентов встречи с практиками. HR студии рассказала, как правильно презентовать себя и как должно выглядеть портфолио аниматора, которое повысит шансы на трудоустройство.

Студия «Рокет Фокс» открывает студентам мир мультфильмов — фото: 2

Студия «Рокет Фокс» открывает студентам мир мультфильмов — фото: 3

Фото: предоставлено компанией

Коллектив “Рокет Фокс” - это креативная и слаженная команда настоящих профессионалов влюбленных в свою работу среди которых есть и выпускники “Scream School”.

«Рокет Фокс» — независимая анимационная студия, производящая 2D анимационные сериалы для детей.

Компания основана в 2016 году. За это время созданы мультсериалы «Мастер Витя и Мотор», «Приключения Ам Няма», «Царята», «Капитан Кракен и его команда», «Грузовичок Пик» и другие. Проекты студии Рокет Фокс представлены на 80 платформах по всему миру. Мультфильмы суммарно набрали более 90 миллионов просмотров на YouTube.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба студии «Рокет Фокс».

Просмотров: 570
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров