Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Число многодетных семей в Подмосковье возросло за 10 лет более чем в три раза

01-04-2024 11:32 | RDT-INFO.RU

Количество многодетных семей в Московской области за последние 10 лет выросло более чем в три раза, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на даныне министерства социального развития Московской области.

"В Подмосковье проживает более 112 тыс. многодетных семей, в которых воспитывается порядка 360 тыс. детей. Отмечу, что семьи с детьми, в особенности многодетные семьи, — это наш большой приоритетный вектор развития", — приводятся в сообщении слова первого заместителя председателя правительства Подмосковья Людмилы Болатаевой.

Уточняется, что в 2014 году в Подмосковье насчитывалось 35 тыс. многодетных семей. / RDT-info.ru

Выбор редактора:

Просмотров: 534
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров