АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

08/04Тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды
04/04Чек индекс: средний чек на товары для детей с начала года вырос и составил 3495 рублей
04/04Сеть магазинов «Детский мир» увеличила выручку в 1,6 раза в 2024 году
27/03Lego зарегистрировала логотип в России
26/03Россия впервые за 30 лет купила у Китая детское питание
26/03Объявлены победители премии «Russian Licensing Awards 2024»: лучшие лицензионные игрушки и одежда, бренды и персонажи, франшизы и стартапы
24/03Доля продаж детских товаров в интернете в 2024 году достигла 71%
21/03Магазин игрушек в ЦДМ на Лубянке снова перешел в управление к Александру Мамуту
17/03К системе маркировки игрушек досрочно присоединились более 11 тысяч компаний
14/03Фабрика игрушек «Мякиши» готовится к масштабному расширению производства
14/03Чем запомнилась весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»: итоги и фоторепортаж
14/03Procter&Gamble заявила свои права на слово «памперс» в России
07/03ВЦИОМ: россияне все чаще мечтают о большой семье
07/03«Читай-город – Буквоед» запустил продажи косметики для девочек и мягких игрушек под СТМ
07/03Тренды, хиты продаж и новинки: чем удивляли байеров участники выставки «CJF-Детская мода»
04/03Компания ROXY-KIDS увеличивает производственные мощности
04/03Бинокль становится must-have аксессуаром для городских семей с детьми
03/03В Крыму скорректируют цены на подгузники и другие товары для малышей
03/03Автозаправки расширяют детский ассортимент к сезону путешествий
18/02Производители детских игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия

На выставках «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода – 2023. Осень» пройдет более 50 деловых мероприятий

21-09-2023 17:06 | RDT-INFO.RU

Экспозиция выставок «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода – 2023. Осень» выросла по сравнению с прошлым годом в 1,5 раза и представит продукцию 800 компаний, из которых более 500 российские, сообщили RDT-info.ru организаторы.

На выставках «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода – 2023. Осень» пройдет более 50 деловых мероприятий — фото: 1

Официальное открытие выставок «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода-2023. Осень» состоится 26 сентября в 11:00, в галерее между павильонами 2 и 8 ЦВК «Экспоцентр».

Насыщенную деловую программу откроет панельная дискуссия «Культурный код России в индустрии детских товаров и одежды», которая соберет представителей заинтересованных органов законодательной и исполнительной власти, крупнейших российских и зарубежных участников рынка детских товаров, молодежных и родительских организаций и руководителей государственных музеев для обсуждения тенденций продвижения через культуру и креативные индустрии традиционных духовно-нравственных ценностей в воспитание подрастающего поколения, дальнейшего развития патриотического воспитания, использования «культурного кода» страны в детских товарах и одежде, создания красивого самобытного стиля.

Традиционно в «Экспоцентре» пройдут мероприятия Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) – Национальный съезд производителей школьной формы и региональный этап XIV Конгресса индустрии детских товаров.

Особое внимание будет уделено использованию возможностей искусственного интеллекта, новейших технологий в индустрии детских товаров и одежды. На Форуме «Мультимедийные цифровые технологии в управлении, лицензировании и монетизации брендов: опыт лидеров рынка индустрии детских товаров» ведущие эксперты из Высшей школы креативных индустрий РЭУ Г.В. Плеханова и «Сколково» обсудят с производителями вопросы повышения эффективности бизнеса за счет нейросетей.

Одним из ключевых мероприятий станет форум «Сделано в России: Развитие индустрии детских товаров. Выбор родителей», организованный при поддержке АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей».

В рамках проекта «ЭКСПО-Академия» с целью поддержки малого и среднего бизнеса в индустрии детских товаров пройдут образовательные мероприятия по разным темам: форум «Комплексный интернет-маркетинг для детской индустрии», форум «Успешный старт в сегменте e-commerce в 2023 году: тренды, возможности и эффективные инструменты для масштабирования бизнеса в индустрии детских товаров и одежды», семинары «Как сделать розничный бизнес детской одежды и обуви прибыльным в 2023/24 годах», «Тренд на чтение. Как с помощью книги увеличить лояльность покупателя», «Эффективные способы и инструменты для увеличения продаж с минимальными затратами», «Новая логистика-2023», «Бренд первого выбора. Реальная история успеха», «Как продавать больше, используя бренд, упаковку и дополненную реальность», состоятся семинары Академии Fashion Consulting Group и Академии РОСТЕСТ, пройдет панельная дискуссия «Fashion Hub Russia – экосистема развития модного бизнеса России».

Все об увеличении продаж на рынке детских товаров в условиях снижения спроса и сужения ассортимента в 2024 году можно будет узнать на 24-й Всероссийском торговом форуме «Поставщик детских товаров», VI Всероссийской конференции «Формула успеха детского магазина», VI Бизнес-форуме «Рынок лицензионных детских товаров»; консультации с самыми востребованными экспертами рынка и переговоры с поставщиками будут организованы в специальной зоне Центра Розничных Сетей.

Узнать об основных трендах зима-весна 2024-2025 и главных настроениях детской fashion-индустрии всего за один час можно на тренд-экскурсии «Обзор новинок производителей детской одежды: тренды и хиты коллекций», организованной совместно с тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau Russia.

Ярким событием выставок станет шоу-показ «Я на стиле», на котором будут презентованы коллекции молодых дизайнеров, создающих массовую российскую моду, в том числе для детей и подростков.

Ежедневно на детском подиуме будут проходить показы моделей детской одежды, незабываемые эмоции подарят невероятные творческие работы участников XXIII Московского международного фестиваля воздушных шаров.

Выставки завершатся церемонией награждения финалистов международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ.

Деловая программа «Мир детства-2023» >>

Деловая программа «CJF – Детская мода – 2023. Осень» >>

Выставки, проходящие при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, традиционно объединяют на площадке «Экспоцентра» ведущих производителей и поставщиков детских товаров и одежды, дистрибьюторов, представителей оптово-розничной торговли, маркетплейсов, лицензиаров, лицензиатов, руководителей профильных ассоциаций, дизайнеров и других заинтересованных лиц.

Выставки «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода – 2023. Осень» пройдут с 26 по 29 сентября 2023 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр».

RDT-info.ru — главный отраслевой партнер выставок.

Выбор редактора:

Просмотров: 481
 
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 02/05 Стала известна программа фестиваля игрушек и игр «Айда играть» в Уфе

    В Уфе с 5 по 8 июня пройдет II Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть». Мероприятие проводится по инициативе Главы Республики Башкортостан, организатор — правительство РБ. В настоящее время продолжается прием заявок от участников. Заявочная кампания продолжится до 15 мая. Гостей и участников фестиваля ждет насыщенная программа.

  • 30/04 Выставка «Материнство и Детство» пройдет осенью 2025 года

    С 17 по 19 октября в 12-й раз состоится крупнейшая международная выставка в Беларуси. Мероприятие объединит на своей платформе производителей, поставщиков и потребителей. Выставка ориентирована на насыщение отечественного рынка качественной и безопасной детской продукцией. Мероприятие проходит раз в год осенью и собирает на своей площадке около 5000 посетителей.

  • 01/04 В Москве открылась выставка потребительских товаров MosHome

    С 1 по 4 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» свои двери откроет международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome. Экспозиция MosHome будет работать совместно с выставкой MosBuild – крупнейшей в России и странах СНГ выставкой строительных и отделочных материалов.

  • 28/02 Kids Russia и Food Expo: мощный тандем для бизнеса в сфере детских товаров

    Организаторы выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» открыли регистрацию для посетителей на предстоящее большое выставочное мероприятие, которое пройдет с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году экспозиция выставки полностью интегрируется в экспозицию Food Expo тематическим павильоном.

  • 18/02 Кадровые вопросы в легкой промышленности обсудили на выставке «CJF – Детская мода-2025. Весна»

    На заседании рассматривались кадровые вопросы в легкой промышленности, модернизация системы подготовки кадров, популяризация швейных специальностей среди молодежи, в том числе через семейное воспитание, совершенствование системы поощрений молодых специалистов при трудоустройстве по специальности, повышение престижа профессии.

  • 18/02 В Москве проходит мир детской моды - выставка «CJF»

    С 18 по 21 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходит 33-я международная выставка «CJF – Детская мода-2025. Весна». В этом году на площади 4 300 кв. метров (нетто) участвуют около 200 экспонентов из восьми стран – Беларусь, Италия, Казахстан, Киргизия, Китай, Россия, Турция, Узбекистан. Национальной экспозицией представлена Турция. Среди участников – 150 российских компаний.

  • 04/02 В Москве готовится к проведению весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»

    Этой весной на площади более 4 300 кв. м новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежды премиальных брендов для подростков будут представлены 190 брендами из 8 стран: Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана. Национальную экспозицию организует Турция. Краснодарский край организует региональную экспозицию.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров