Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

На Московском Лицензионном Саммите обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год

24-08-2023 10:22 | RDT-INFO.RU

Открыта онлайн-регистрация для профессиональных посетителей на главное лицензионное событие осени – Московский Лицензионный Саммит в этом году пройдет 12 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» в центре Москвы (ул. Покровка, 47).

На Московском Лицензионном Саммите обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год — фото: 1

12 сентября 2023 года в Москве состоится 8-й Лицензионный Саммит – ежегодная встреча специалистов в сфере лицензирования брендов и знаковое событие для отрасли, объединяющее игроков отечественного рынка и международные компании. Саммит впервые пройдет на современной многофункциональной площадке «Цифровое деловое пространство» в центре Москвы (ул. Покровка, 47).

В рамках деловой программы Саммита состоится специализированная деловая сессия с участием крупнейших fashion сетей и экспертов отрасти, посвященная особенностям лицензирования и монетизации популярных анимационных персонажей, кинофраншиз и селебрити в индустрии моды. Модератором выступит эксперт в fashion-лицензировании Наталья Леон, основатель агентства Leon Fashion.

Участники дискуссии обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год, как правильно подойти к выбору лицензии, почему одни проекты востребованы, а другие – нет, чем можно заинтересовать модные сети, а также ответят на главный вопрос: почему Fashion Style Guide важнее маркетингового плана.

К участию в дискуссии приглашены: Кораблик, Baon, новая сеть русских дизайнеров «Наши в Космосе», Анальпа, Incity, Melon Fashion Group, Ostin, GJ, Modis, Котофей, Indigo Kids, Riconte, Keddo, Francesco Donni, Reiker, Romer, Kapika, Shoeslel, Tom-Miki, Юничел, Tamaris, Maag, Benetton, Zolla, Гулливер и другие.

Организаторы Саммита приглашают представителей fashion-индустрии присоединиться к участию в отраслевом мероприятии и поделиться своим мнением, идеями и полезными кейсами с профессиональной аудиторией. Направить свои предложения и обсудить формат участия в fashion-сессии можно напрямую Наталье Леон Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Онлайн-регистрация для профессиональных посетителей открыта с 17 августа на официальном сайте мероприятия. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Мероприятие состоится при поддержке Агентства креативных индустрий (АКИ), Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы и Ассоциации анимационного кино (ААК).

Ключевые события Саммита:

  • Центр закупок лицензий для производителей и поставщиков, где каждый желающий приобрести лицензию или познакомиться с возможностями интересующего проекта сможет провести переговоры с правообладателями и лицензионными агентствами, представляющими российские и международные бренды. Познакомиться с брендами, которые представляют участники, можно, посмотрев Российскую Лицензионную Биосферу или каталог на официальном сайте.
  • Теория и практика лицензионного бизнеса: Лицензионная школа для поставщиков лицензионных товаров.
  • Свежая аналитика лицензионного рынка: анализ потребительского поведения от ведущих исследовательских компаний.
  • Консультации ведущих юридических компаний в сфере лицензирования и защиты авторского права.
  • Презентации новинок и лицензионных программ ведущих правообладателей и лицензионных агентств.

Московский Лицензионный Саммит – это отличная возможность для компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты. До встречи 12 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» (Москва, ул. Покровка, 47). / RDT-info.ru

Просмотров: 897
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 23/07 Стартовала регистрация на Лицензионный Саммит 8 сентября 2026 в Сколково

    Растущий спрос на лицензионный контент, продукцию и мерч формирует высокий запрос на прямые B2B-коммуникации. В этих условиях нетворкинг на Саммите приобретает особую экономическую значимость: площадка позволяет правообладателям и производителям оперативно выявить точки пересечения интересов и договориться о запуске совместных коллабораций.

  • 23/07 Товары для мам, бутылочки и прорезыватели, коляски и автокресла, игрушки на выставке «Мир детства - 2026»

    В ассортименте детских товаров особое место занимает продукция для новорожденных и малышей до года. Эту категорию товаров ежегодно представляют на площадке выставки «Мир детства» как компании, хорошо известные на рынке, так и новички. Коляски, автокресла, стульчики для кормления, кроватки и переноски, бутылочки и соски и, конечно, игрушки – далеко не полный перечень продукции, с которой в сентябре смогут ознакомиться посетители выставки. В обзоре — о новинках, которые приготовили компании RocketKids, BertToys и бренд Agex компании Boan Baby.

  • 29/06 Бизнес‑миссия на Kids Expo 2026 в Ашхабаде — возможности для выхода на рынок Туркменистана и Центральной Азии

    К участию в бизнес‑миссии приглашаются компании, представляющие международные и национальные бренды, заинтересованные в развитии сотрудничества с регионом. Организационную поддержку на территории РФ и Республики Беларусь обеспечивает компания «Гранд Экспо» совместно со стратегическим партнёром «Лицензирование в России».

  • 19/04 Сформирована деловая программа конференции «Лицензионный день в ритейле»

    В рамках деловой программы гости познакомятся с проверенными инструментами роста продаж и инновационными решениями для розничной торговли. Ряд кейсов будет посвящен современным подходам в лицензировании. Программа завершится масштабной отраслевой дискуссией «Как рознице упаковать бренды в прибыль». Важным дополнением деловой программы станет экспозиция с участием лицензионных брендов.

  • 02/04 23 апреля в Москве впервые пройдет конференция «Лицензионный день в ритейле»

    «Лицензионный день в ритейле» станет частью масштабной деловой программы, посвященной трансформации розничной торговли в современных условиях. Участники обсудят актуальные тренды лицензирования в ритейле, стратегии адаптации к изменениям потребительского поведения, новые форматы взаимодействия между правообладателями, производителями и ритейлерами, цифровые инструменты для управления лицензионными продуктами, а также кейсы успешных коллабораций брендов и розничных сетей.

  • 24/03 C 20 по 22 августа в Алматы пройдет выставка «Детство и Детская Мода 2026»

    Мероприятие объединяет ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, торговые сети и представителей retail-сектора. На площадке состоятся встречи с профессиональными закупщиками, презентации новых коллекций и демонстрация актуальных новинок детской индустрии. В рамках выставки ежегодно проводятся события международного масштаба.

  • 24/03 В Китае пройдут крупнейшие международные выставки индустрии игрушек и лицензирования

    Организаторы ожидают участие более 1400 экспонентов — производителей игрушек, товаров для младенцев, разработчиков игровых технологий, правообладателей интеллектуальной собственности и компаний, работающих с лицензионными брендами. Китай остается крупнейшим мировым производителем игрушек и товаров для детей. По оценкам отраслевых аналитиков, на страну приходится более 70% глобального производства игрушек, что делает выставки в Шэньчжэне одной из ключевых деловых площадок для формирования новых трендов и международного сотрудничества.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров