Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Выставки «Мир детства» и «CJF-Детская мода» начали подготовку к деловому сезону

15-05-2023 12:53 | RDT-INFO.RU

Выставки «Мир детства» и «CJF-Детская мода» начали готовиться к деловому сезону. Ведущие бренды и производители детских товаров уже активно бронируют стенды и подтверждают свое участие в осеннем сезоне, сообщают организаторы.

Выставки «Мир детства» и «CJF-Детская мода» начали подготовку к деловому сезону — фото: 1 

По традиции осенью «Мир детства» пройдёт в одни сроки с выставкой «CJF – Детская мода», что является серьезным преимуществом для участников, поскольку позволяет не только привлечь внимание большой аудитории посетителей, но и охватить смежные рынки.

По итогам прошедшего выставочного сезона, в 2022 году выставку «Мир детства» посетили более 15 000 специалистов из 38 стран и 83 субъектов РФ. 89% экспонентов остались довольными количеством деловых контактов, 92% экспонентов отметили высокое качество посетительской аудитории, отмечает оргкомитет.

Этой весной в выставке «CJF-Детская мода» приняли участие 200 компаний из 9 стран. На площади более 5 700 кв. м известные бренды, новые торговые марки и молодые стартаперы представили модные коллекции одежды и обуви, а также ткани, комплектующие и фурнитуру.

Выставки «Мир детства» и «CJF-Детская мода» состоятся с 26 по 29 сентября 2023 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр».

Выбор редактора:

Просмотров: 1410
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 23/07 Стартовала регистрация на Лицензионный Саммит 8 сентября 2026 в Сколково

    Растущий спрос на лицензионный контент, продукцию и мерч формирует высокий запрос на прямые B2B-коммуникации. В этих условиях нетворкинг на Саммите приобретает особую экономическую значимость: площадка позволяет правообладателям и производителям оперативно выявить точки пересечения интересов и договориться о запуске совместных коллабораций.

  • 23/07 Товары для мам, бутылочки и прорезыватели, коляски и автокресла, игрушки на выставке «Мир детства - 2026»

    В ассортименте детских товаров особое место занимает продукция для новорожденных и малышей до года. Эту категорию товаров ежегодно представляют на площадке выставки «Мир детства» как компании, хорошо известные на рынке, так и новички. Коляски, автокресла, стульчики для кормления, кроватки и переноски, бутылочки и соски и, конечно, игрушки – далеко не полный перечень продукции, с которой в сентябре смогут ознакомиться посетители выставки. В обзоре — о новинках, которые приготовили компании RocketKids, BertToys и бренд Agex компании Boan Baby.

  • 29/06 Бизнес‑миссия на Kids Expo 2026 в Ашхабаде — возможности для выхода на рынок Туркменистана и Центральной Азии

    К участию в бизнес‑миссии приглашаются компании, представляющие международные и национальные бренды, заинтересованные в развитии сотрудничества с регионом. Организационную поддержку на территории РФ и Республики Беларусь обеспечивает компания «Гранд Экспо» совместно со стратегическим партнёром «Лицензирование в России».

  • 19/04 Сформирована деловая программа конференции «Лицензионный день в ритейле»

    В рамках деловой программы гости познакомятся с проверенными инструментами роста продаж и инновационными решениями для розничной торговли. Ряд кейсов будет посвящен современным подходам в лицензировании. Программа завершится масштабной отраслевой дискуссией «Как рознице упаковать бренды в прибыль». Важным дополнением деловой программы станет экспозиция с участием лицензионных брендов.

  • 02/04 23 апреля в Москве впервые пройдет конференция «Лицензионный день в ритейле»

    «Лицензионный день в ритейле» станет частью масштабной деловой программы, посвященной трансформации розничной торговли в современных условиях. Участники обсудят актуальные тренды лицензирования в ритейле, стратегии адаптации к изменениям потребительского поведения, новые форматы взаимодействия между правообладателями, производителями и ритейлерами, цифровые инструменты для управления лицензионными продуктами, а также кейсы успешных коллабораций брендов и розничных сетей.

  • 24/03 C 20 по 22 августа в Алматы пройдет выставка «Детство и Детская Мода 2026»

    Мероприятие объединяет ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, торговые сети и представителей retail-сектора. На площадке состоятся встречи с профессиональными закупщиками, презентации новых коллекций и демонстрация актуальных новинок детской индустрии. В рамках выставки ежегодно проводятся события международного масштаба.

  • 24/03 В Китае пройдут крупнейшие международные выставки индустрии игрушек и лицензирования

    Организаторы ожидают участие более 1400 экспонентов — производителей игрушек, товаров для младенцев, разработчиков игровых технологий, правообладателей интеллектуальной собственности и компаний, работающих с лицензионными брендами. Китай остается крупнейшим мировым производителем игрушек и товаров для детей. По оценкам отраслевых аналитиков, на страну приходится более 70% глобального производства игрушек, что делает выставки в Шэньчжэне одной из ключевых деловых площадок для формирования новых трендов и международного сотрудничества.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров