«Фиксики» и Media Markt запустили совместные проекты по безопасности и экологическому просвещению детей

24-09-2014 12:40 | RDT-INFO.RU
Российский мультсериал «Фиксики» и немецкая сеть бытовой техники и электроники Media Markt начали совместные проекты, посвященные безопасности и экологическому просвещению детей.

Главный проект в сотрудничестве двух брендов — выпуск при участии Media Markt мультипликационной серии «Батарейки», премьера которой прошла на российском телевидении 2 сентября 2014 г. Этот фильм посвящен проблеме утилизации батареек — теме, которую Media Markt считает одной из ключевых в своих контактах с аудиторией.

Сразу после премьеры серия появилась на официальном канале «Фиксиков» на YouTube — одном из самых популярных видеоканалов Рунета.

К выходу серии в сентябре 2014 г. приурочены акции по сбору батареек в сети Media Markt вместе с конкурсом детского рисунка и флэшмобом в соцсетях, а также раздача защитных светящихся браслетов с фиксиками детям накануне нового учебного года.

«Фиксики — необычный анимационный бренд, — говорит продюсер проекта Георгий Васильев. — Он настолько связан с реальной жизнью, что это открывает возможности, недоступные для других мультфильмов. Фиксики естественно чувствуют себя среди современной техники и могут выступать в качестве экспертов, знаниям которых верят. Поэтому донести до целевой аудитории важные для наших детей сведения с помощью Фиксиков — очень эффективный путь». Сообщает ЗАО «Аэроплан»

Читайте также:
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров