Встречаем лето с героями мультсериалов «СТС Медиа» в крупнейших городах России

12-06-2024 14:53 | RDT-INFO.RU

Департамент анимации «СТС Медиа» провел многочисленные детские мероприятия в крупнейших городах России. С 31 мая по 2 июня в ряде российских городов прошли веселые мероприятия для всей семьи, посвященные Дню защиты детей и началу лета. Празднования с брендами от «СТС Медиа» - «Три кота», «Царевны», «Отель у овечек», «Лекс и Плу. Космические таксисты» - прошли в парках Казани, Екатеринбурга, Воронежа, Перми.

22377

Также провести время за активностями от брендов «СТС Медиа» можно было в этнографическом парке «Этномир» и авиапарке «Орешково» в рамках фестиваля «Безоблачное детство».

Во всех городах дети с радостью принимали активное участие в развлекательной программе:

  • участвовали в викторинах и получали призы;
  • делали яркие фото у фотозон и с ростовыми куклами;
  • украшали лицо красивым аквагримом;
  • смотрели на больших экранах серии мультсериалов.

Также мероприятие прошло в Москве на территории торгово-развлекательного центра «VEGAS», где посетители центра смогли посмотреть серии мультсериала «Отель у овечек».

Суммарно летние праздничные мероприятия от «СТС Медиа» посетило более 120 тысяч человек.

Анимационный сериал «Царевны» – это совместный проект холдинга «СТС Медиа» и кинокомпании СТВ, созданный студией анимационного кино «Мельница».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба Департамента анимации «СТС Медиа».

 
  • Почему стоит выбирать матрасы торговой марки Boom Baby?

    Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров