Компания «Смарт» выступила разработчиком и производителем официальной лицензионной продукции празднования 800-летия Нижнего Новгорода «Нижний 800».
Сувенирная продукция поступила в продажу в начале лета и радовала жителей Нижнего и всех гостей, которые приехали отпраздновать 800-летие города.
Продукцию можно приобрести в магазинах Спар, на сети автозаправок Лукой, а так же в фирменных сувенирных магазинах «Нижний 800».
Кульминацией праздника стал большой концерт 21-го августа на Стрелке Волги и Оки и грандиозный салют, на который собралось посмотретьнесколько сотен тысяч человек, включая президента России В.В. Путина, который так же приехал на празднования дня города. Сообщает ООО "Смарт".
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.