Офис российской компании ОЛТРИ получил награду престижного международного конкурса Europe's Property Awards 2016
08-11-2016 13:22 |
Московский офис российской компании ОЛТРИ, номинированный на премию Europe's Property Awards в марте этого года, получил звание HIGHLY COMMENDED в категории «Дизайн офисных пространств». Торжественное вручение престижной премии состоялось 27 октября в отеле Marriott Grosvenor Square в Лондоне. Europe's Property Awards – региональный конкурс в рамках одного из крупнейших международных состязаний с сфере архитектуры и дизайна – The International Property Awards. Офис ОЛТРИ был заявлен на конкурс архитектурным бюро FABER Group и представлял Россию среди дизайнерских решений в области офисных пространств.
Авторы проекта – архитекторы Алена Франчян и Борис Матвеев (FABER Group) и Алиса Сухинина (Alisa Soukhinina. Inspiration and Design) – назвали проект «Коралловый Сад», отразив в названии яркость и многогранность рабочего пространства. Жюри оценивало претендентов по таким параметрам, как дизайн, удобство, функциональность, сервис и оригинальность. Получение звания HIGHLY COMMENDED премии Europe's Property Awards означает, что проект был признан на международном уровне одним из лучших, наиболее инновационных и необычных, рекомендуемых в качестве примера для подражания экспертным советом конкурса, состоящим из 70 ведущих экспертов мира в области архитектуры и дизайна. Сообщает компания "ОЛТРИ"
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.