Фестиваль Дикой природы и благотворительный проект основателя ГК ОЛТРИ "МОЙ ЭКВАТОР" помогают детям
13-09-2016 09:35 |
С 15 июля по 21 августа 2016 года в Московском Манеже прошла совместная акция благотворительного Проекта основателя компании "ОЛТРИ" Андрея Сухинина "Мой Экватор" с Фестивалем дикой природы "Золотая черепаха".
Посетители десятой юбилейной выставки "Золотая черепаха" могли внести пожертвования на стойке "Мой Экватор" и получить подарок. За время работы выставки тысячи гостей увидели множество фотографий, картин и других творческих работ на тему дикой природы, а также лучшие фотографии за 10 лет существования Фестиваля.
Стойка "Мой Экватор" работала на протяжении всего Фестиваля. Волонтеры Русфонда и команда Проекта собирали пожертвования, предлагая гостям сувениры с изображениями дикой природы – календари, магниты, фотоальбомы и фоторамки. Всего в ходе акции участники и гости фестиваля дикой природы собрали 65 942 руб. на лечение Иры Бузыревой из Свердловской области.
После завершения работы в Москве, выставка посетит еще несколько городов России. Сообщает компания "ОЛТРИ"
С компенсацией затрат на участие до 50%. В этом году «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет в коллаборации с Food Expo в сроки с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.