Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Назальный аспиратор ROXY-KIDS признан лучшей новинкой 2019 года по итогам отраслевого бизнес-шоу «WOW-новинки»

09-10-2019 11:43 | ООО РОКСИ

Назальный аспиратор ROXY-KIDS признан лучшей новинкой 2019 года по итогам отраслевого бизнес-шоу «WOW-новинки» — фото: 1На прошедшей выставке «Мир детства-2019» руководитель АНО «Выбор родителей» Татьяна Буцкая провела мероприятие, на котором ведущие бренды презентовали свои новинки, а эксперты детской отрасли, представлявшие Кораблик, OZON, Олант, и несколько врачей высказали свое мнение по поводу увиденного. Бренд-менеджер ООО «РОКСИ» Ксения Лихолобова рассказала об особенностях аспиратора, разработанного инженерами компании. 

Назальный аспиратор ROXY-KIDS признан лучшей новинкой 2019 года по итогам отраслевого бизнес-шоу «WOW-новинки» — фото: 2

По итогам шоу Алексей Зуев, президент «Кораблика», присудил назальному аспиратору ROXY-KIDS первое место. Но финальный выбор победителей было решено поручить мамам. В инстаграм-аккаунте Татьяны Буцкой (1,7 млн родительской аудитории) провели голосование, в котором аспиратор с большим отрывом вышел вперед. В качестве награды бренд ROXY-KIDS получил размещение в англоязычном отраслевом B2B-издании Parent's Choice, что является дополнительным признанием в индустрии детских товаров.

Назальный аспиратор ROXY-KIDS признан лучшей новинкой 2019 года по итогам отраслевого бизнес-шоу «WOW-новинки» — фото: 3

В чем заключается уникальность аспиратора ROXY-KIDS? Во-первых, у него запатентованная двухкамерная конструкция, благодаря которой риск попадания слизи в трубку исключен, а никакие расходники не требуются. Во-вторых, мягкий наконечник из высококачественного немецкого термоэластопласта, который можно стерилизовать кипячением. В-третьих, на конце трубки сделан яркий ограничитель, который не только позволяет удобно держать мундштук во рту, но и привлекает внимание малыша. Аспиратор легко разбирать и мыть, а хранение упрощается благодаря мешочку, который поставляется в комплекте.

Назальный аспиратор ROXY-KIDS признан лучшей новинкой 2019 года по итогам отраслевого бизнес-шоу «WOW-новинки» — фото: 4 

До конца октября для всех клиентов компании действует федеральная акция: скидка 15% на позицию в прайсе. Кроме того, для магазинов установлена рекомендованная розничная цена – 355 рублей. Чтобы сделать заказ, заполните форму на сайте компании. Сообщает ООО «РОКСИ».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 1791
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров