Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Компания «ЯРКО» провела два мероприятия, приуроченных ко Дню знаний

05-09-2024 12:22 | RDT-INFO.RU
1 сентября анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») разделила с жителями и гостями столицы празднование Дня знаний. Большая развлекательная программа по мотивам различных сериалов «ЯРКО» ждала детей и их родителей на территории комплекса «Солнце Москвы».

Компания «ЯРКО» провела два мероприятия, приуроченных ко Дню знаний — фото: 1

Компания «ЯРКО» провела два мероприятия, приуроченных ко Дню знаний — фото: 2

Для гостей подготовили спортивные игры в стилистике сериала «Команда МАТЧ», мастер-класс по плетению парных фенечек для подружек как в проекте «Шушумагия», фантастическое крио-шоу по мотивам мультфильма «Живой гараж». Кроме того, около 50 ребят смогли принять участие в кастинге на озвучивание персонажей «Улётной доставки» в приложении вертикальных видео Yappy. Под руководством профессиональной актрисы они пробовали себя в озвучке, репетировали речь нового героя сериала и записывали видео. Кастинг продлится до конца сентября.

Также в тематической уличной зоне мультсериала «Дракошия» Дарья Ильина, исполнительный продюсер проекта, выступила с мастер-классом, в рамках которого рассказала о том, как он создается и предложила всем желающим самостоятельно создать мультик.

Компания «ЯРКО» провела два мероприятия, приуроченных ко Дню знаний — фото: 3

Компания «ЯРКО» провела два мероприятия, приуроченных ко Дню знаний — фото: 4

Еще один мастер-класс Дарья Ильина провела на Московском медиафестивале, прошедшем на ВДНХ. Исполнительный продюсер «Дракошии» выступила с лекцией «Детский контент как уникальный проект».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».

Просмотров: 570
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image12:00«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров