1 сентября анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») разделила с жителями и гостями столицы празднование Дня знаний. Большая развлекательная программа по мотивам различных сериалов «ЯРКО» ждала детей и их родителей на территории комплекса «Солнце Москвы».
Для гостей подготовили спортивные игры в стилистике сериала «Команда МАТЧ», мастер-класс по плетению парных фенечек для подружек как в проекте «Шушумагия», фантастическое крио-шоу по мотивам мультфильма «Живой гараж». Кроме того, около 50 ребят смогли принять участие в кастинге на озвучивание персонажей «Улётной доставки» в приложении вертикальных видео Yappy. Под руководством профессиональной актрисы они пробовали себя в озвучке, репетировали речь нового героя сериала и записывали видео. Кастинг продлится до конца сентября.
Также в тематической уличной зоне мультсериала «Дракошия» Дарья Ильина, исполнительный продюсер проекта, выступила с мастер-классом, в рамках которого рассказала о том, как он создается и предложила всем желающим самостоятельно создать мультик.
Еще один мастер-класс Дарья Ильина провела на Московском медиафестивале, прошедшем на ВДНХ. Исполнительный продюсер «Дракошии» выступила с лекцией «Детский контент как уникальный проект».
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».
Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.