ГлавнаяНовости и аналитикаНОВОСТИ КОМПАНИЙФонд основателя ГК "Олтри" при поддержке «Детского мира» снова проводит благотворительную выставку на Тверском бульваре в Москве
Фонд основателя ГК "Олтри" при поддержке «Детского мира» снова проводит благотворительную выставку на Тверском бульваре в Москве
12-01-2017 15:01 |
По многочисленным просьбам зрителей, в канун Нового года в Галерее под открытым небом на Тверском и Рождественском бульварах при поддержке Благотворительного фонда «Мой Экватор» основателя ГК "Олтри", группы компаний «Детский мир» и Центра продюсирования фотографии ПроЛаб снова открылась фотовыставка, посвященная десятилетию международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха».
Экспозицию составили более 50 лучших работ — финалистов многоступенчатого творческого конкурса, в котором каждый год принимают участие тысячи авторов со всего мира. Тридцать две из них вновь украсили единственную стационарную галерею под открытым небом в Москве на Тверском бульваре; еще двадцать выставлены на Центральной площади в подмосковном городе Электросталь.
Фестиваль «Золотая черепаха» — это крупнейшее в России международное культурно-экологическое мероприятие, чествующее красоту дикой природы. Международный конкурс фотографии в рамках Фестиваля объединяет сотни авторов, лучшие работы которых зрители могут увидеть в ходе всероссийского турне.
С октября 2016 года «Золотая черепаха» является крупнейшим проектом в портфолио благотворительного фонда «Мой экватор», направляющего все доходы от продажи билетов и сувенирной продукции на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.
Экспозиции работают с 28 декабря по 30 января. Сообщает компания "ОЛТРИ"
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.