Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Эвкалипт, кокос и латекс: как матрас «Boom Baby» стал лучшим для детей

13-12-2023 09:52 | ООО Бум Бэби

Эвкалипт, кокос и латекс: как матрас «Boom Baby» стал лучшим для детей — фото: 1С каждым годом все больше внимания в нашей стране уделяется здоровью и комфорту детей, и производители товаров для сна не исключение. Сегодня компания «Boom Baby» рада поделиться новостью о том, что один из матрасов — NewBaby Eucalipt Air Lux — получил высочайшую оценку экспертов конкурса “Лучшее — детям”.

В основе этого матраса лежит натуральное эвкалиптовое волокно, которое обладает антибактериальными свойствами и обеспечивает здоровый микроклимат во время сна.

Эвкалипт, кокос и латекс: как матрас «Boom Baby» стал лучшим для детей — фото: 2

Эвкалипт, кокос и латекс: как матрас «Boom Baby» стал лучшим для детей — фото: 3

Одной из особенностей матраса NewBaby Eucalipt Air Lux является наличие двух сторон с разными наполнителями и жесткостями. Сторона с кокосом обеспечивает ортопедическую жесткость, что полезно для правильного формирования позвоночника новорожденного ребенка. Сторона из натурального латекса – анатомическая и упругая, что позволяет подросшему малышу комфортно спать на ней.

Победа в конкурсе «Лучшее – детям» стала еще одним подтверждением качества продукции «Boom Baby» и соответствия строгим стандартам.

«Мы гордимся тем, что наш продукт был отмечен авторитетным жюри конкурса “Лучшее - детям”, и уверены, что он станет отличным выбором для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей», — отмечают в компании.

Сообщает компания «Бум Бэби».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 783
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров