Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Brick Labs и «Союзмультфильм» выпустили новую серию конструкторов с героями классической анимации

17-12-2025 02:21 | RDT-INFO.RU

Российский бренд Brick Labs, развиваемый Inventive Retail Group, продолжает свое сотрудничество с киностудией «Союзмультфильм» и представляет новую серию конструкторов с героями «Золотой коллекции». Лицензионные наборы доступны в сети магазинов «Мир Кубиков» и в других каналах продаж с 10 декабря.

 Brick Labs и «Союзмультфильм» выпустили новую серию конструкторов с героями классической анимации — фото: 1

Фото: предоставлено компанией 

Всего в новой серии представлено шесть наборов из героев шести любимых мультфильмов всех поколений. Это Заяц-робот из «Ну, погоди!», Умка и Тайкэ из мультфильма «Умка», Волк и Пес из мультфильма «Жил-был Пёс», Вовка и Печка из «Вовка в Тридевятом царстве», Водяной из мультфильма «Летучий корабль» и долгожданный Щелкунчик из музыкального мультфильма «Щелкунчик». Все наборы совместимы с конструкторами мировых производителей, включая LEGO, и предыдущими сериями Brick Labs. Стоимость наборов в зависимости от числа деталей от 799 до 1999 руб.

 Brick Labs и «Союзмультфильм» выпустили новую серию конструкторов с героями классической анимации — фото: 2

 Brick Labs и «Союзмультфильм» выпустили новую серию конструкторов с героями классической анимации — фото: 3

Фото: предоставлено компанией

«Золотая коллекция» «Союзмультфильма» – анимационные ленты, созданные в разные годы работы киностудии и ставшие значимыми произведениями отечественной и мировой культуры. Согласно данным исследований порядка 57 млн человек (79% всех жителей нашей страны) хотя бы раз видели картины «Золотой коллекции». В то же время, как показали результаты собственного исследования «Союзмультфильма», 100% взрослых России знают героев этих мультфильмов, среди детей знание достигает 86%.

Героев новой коллекции конструкторов определили сами покупатели. Бренд Brick Labs на основе полученных с запросами писем выбрал линейку персонажей, вошедших в новые наборы.

 Brick Labs и «Союзмультфильм» выпустили новую серию конструкторов с героями классической анимации — фото: 4

Фото: предоставлено компанией

«Новая серия Brick Labs по Золотой коллекции — это следующий шаг в нашем партнерстве с киностудией «Союзмультфильм». В этот раз мы пошли навстречу нашим коллекционерам и покупателям и сделали именно те наборы, которые больше всего просили в наших соцсетях и по каналам обратной связи», - отмечает Мария Голенкова, вице-президент по детским и ювелирным товарам Inventive Retail Group.

«Успех первой совместной коллекции и тысячи обращений от поклонников в очередной раз подтвердили устойчивый спрос аудитории на отечественных героев, - рассказывает Анна Герасимова, директор департамента продаж и лицензионного маркетинга «Союзмультфильм». Многообразие персонажей в нашей анимационной вселенной открывает широкие возможности для создания подобных проектов, которые не только искренне увлекают детей, но и находят тёплый отклик у родителей».
Наборы рассчитаны на детей от шести лет, а также на взрослых коллекционеров. Все детали изготовлены из прочного и безопасного ABS-пластика, соответствующего российским и международным стандартам качества.

Запуск новых наборов по Золотой коллекции продолжает курс Brick Labs на расширение линейки конструкторов, вдохновлённых российской анимацией. Первый лицензионный выпуск по Золотой коллекции киностудии «Союзмультфильм» был выпущен брендом в сентябре 2024 г.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба Brick Labs.

Просмотров: 447
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров