Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

«ЯРКО» и Издательский дом «Лев» выпустили книги о приключениях персонажей мультсериала «Дракошия»

17-01-2025 13:52 | RDT-INFO.RU
Анимационная компания «ЯРКО» и Издательский дом «Лев» выпустили книги, рассказывающие о приключениях персонажей мультсериала «Дракошия». Теперь поклонники проекта могут не только наслаждаться любимыми героями на экранах, но и погрузиться в увлекательные истории с новыми книгами, автором которых выступил известный детский писатель Олег Рой. Книги доступны к покупке на маркетплейсах и в магазинах.

«ЯРКО» и Издательский дом «Лев» выпустили книги о приключениях персонажей мультсериала «Дракошия» — фото: 1

Маленькие читатели смогут отправиться вместе с дракошами в невероятные путешествия: в страну снов, на радуге, собирать дракошный урожай, встречаться с удивительными роботами и даже подружиться со звёздами. Книги подойдут для чтения перед сном, во время путешествий или просто в свободное время, предлагая отличную возможность детям и родителям окунуться в волшебный мир проекта «Дракошия».

«Я счастлив представить эти книги, которые позволят нашим читателям не только продолжить знакомство с миром «Дракошии», но и погрузиться в него с головой. Надеюсь, что каждое чтение станет для детей новым увлекательным приключением, наполненным фантазией и весельем», — отметил Олег Рой, автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – главного героя вселенной «Дракошии».

«Книги — это возможность расширить волшебный мир обаятельных дракош для наших зрителей. Мы уверены, что истории, написанные Олегом Роем, вдохновят детей на приключения в их собственном воображении и совместных развлечениях с родителями и друзьями. Книги о дракошах станут окном в большой мир знаний и эмоций, помогут маленьким читателям исследовать окружающий мир, развивать эмпатию и учиться ценить дружбу и доброту», — комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Автор множества успешных детских проектов, таких как «Джинглики», «Волшебная лавка Есении» и «Сказочный патруль», Олег Рой продолжает радовать юных зрителей и читателей своими увлекательными историями, которые завоевали признание не только в России, но и за её пределами.

Олег Рой известен как писатель, сценарист, продюсер и общественный деятель. Он является сопредседателем координационного совета Общероссийской организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Также он выступает в роли кандидата в Общественный совет при Министерстве просвещения и является кавалером ордена «Ладошки». Олег Рой является владельцем интеллектуального бутика «ToyRoy» и генеральным продюсером компаний «Roy Entertainment» и «Great Frame», производящих 2D- и 3D-мультфильмы по проектам автора.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».

Просмотров: 204
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров