Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Фабрика «Весна» представит богатый ассортимент кукол на выставке «Мир детства 2023»

14-08-2023 12:55 | ОАО Весна

Фабрика «Весна» представит богатый ассортимент кукол на выставке «Мир детства 2023» — фото: 1Кировская фабрика «Весна», которой этим летом исполнится 81 год, является постоянным участником выставки «Мир детства». Сохраняя традиции и активно используя современные технологии, «Весна» производит игрушки, передающие национальный колорит и культуру.

У компании богатая и удивительная история, которая охватывает самые разные периоды жизни нашего общества. И все это время фабрика непрерывно выпускала пластмассовые и виниловые игрушки, куклы, новогоднюю продукцию. Ежегодно с конвейера фабрики сходит свыше миллиона кукол.

Фабрика «Весна» представит богатый ассортимент кукол на выставке «Мир детства 2023» — фото: 2

Сегодня в ассортименте фабрики – куклы пластмассовые и мягко-набивные, перчаточные куклы для детского кукольного театра, игрушки из меха, развивающие игры, предметы детского творчества.

На фабрике уверены, что кукла – это не просто игрушка, это важный фактор воспитания девочки, ее поведения в обществе, усвоения нравственных норм и ценностей. Именно поэтому у каждой куклы фабрики «Весна» очень правильные ролевые модели, отвечающие нормам отечественной нравственности и культуры.

Фабрика «Весна» представит богатый ассортимент кукол на выставке «Мир детства 2023» — фото: 3 Фабрика «Весна» представит богатый ассортимент кукол на выставке «Мир детства 2023» — фото: 4

В компании креативно и ответственно подходят к созданию образов кукол. У куклы, в которую играет ребенок, должна быть своя одежда на все случаи жизни. Богатый кукольный гардероб делает игру с куклой более увлекательной и разнообразной, а саму игрушку – интересной и обновленной. Одежда для кукол фабрики «Весна» разрабатывается с учетом современных тенденций моды и выполнена из качественных материалов: хлопка, трикотажа, шелка, кружева, искусственной кожи и др.

Фабрика «Весна» представит богатый ассортимент кукол на выставке «Мир детства 2023» — фото: 5

«Весна» активно сотрудничает с педагогическим обществом России, участвуя во Всероссийских научно-практических конференциях, является партнером крупных проектов, направленных на создание комфортной среды детства, например, межрегионального фестиваля театров кукол «Вятка – город детства».

Производитель «Весна» традиционно примет участие в выставке «Мир детства», которая состоится с 26 по 29 сентября 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Номер стенда: 22В80.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в компанию «Весна».

В выставке «Мир детства 2023» также примут участие:

Просмотров: 1200
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров