Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Сеть магазинов «Красный Яр» запустила акцию со сбором мелких игрушек

05-05-2023 10:48 | RDT-INFO.RU

С 4 мая 2023 года в торговой сети «Красный Яр» стартовала акция «Агрики и Рофлики». Коллекция игрушек уже прибыла во все гастрономы Красноярского края и Республики Хакасия. Получить фигурку за 1 рубль можно при совершении покупок на 800 рублей или приобретении трёх любых товаров, отмеченных специальным ценником акции.

Монстрики – это фигурки-украшения, которыми можно декорировать браслеты, чокеры, ободки, рюкзаки, пляжные тапочки, рубашки, джинсовки и прочие предметы гардероба и аксессуары. Всего в коллекции, представленной в гастрономах «Красный Яр», 14 персонажей: семь Агриков и семеро Рофликов. Среди них есть редкий экземпляр – Рофлик Яр.

Каждая фигурка олицетворяет собой веселое или капризное настроение. Все игрушки упакованы в непрозрачные индивидуальные пакеты и выдаются случайным образом.

Стать обладателем Агрика или Рофлика просто. Получить фигурку за 1 рубль можно на кассе при покупке на сумму от 800 рублей в одном чеке или приобретении трёх любых товаров, отмеченных специальным ценником акции. При покупке необходимо использовать зарегистрированную карту «Премия».

«Вдохновением для акции «Агрики и Рофлики» стал тренд на подобные украшения. Яркие монстрики добавят красок в будни не только детей, но и взрослых, — делится Андрей Кудрин, директор по маркетингу и аналитике - заместитель коммерческого директора ГК «Красный Яр». — Для того чтобы можно было проявлять фантазию, не выходя из магазина, к старту акции мы привезли в гастрономы специальные браслеты и детскую пляжную обувь. И, конечно, приготовили много интересных активностей в социальных сетях компании, отрисовали забавный стикер-пак для Телеграм». Сообщает «New Retail»

Выбор редактора:

Просмотров: 2048
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров