Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

25 – 27 мая в Узбекистане пройдет новая выставка детских товаров «Kids Central Asia» — от организаторов «Kids Russia»

03-04-2023 13:07 | RDT-INFO.RU

Kids Central Asia — новый масштабный отраслевой выставочный проект в Узбекистане

25 – 27 мая в Узбекистане пройдет новая выставка детских товаров «Kids Central Asia» — от организаторов «Kids Russia» — фото: 1 

25  27 мая 2023 года в Узбекистане пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia». Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Организаторами-партнерами выступают компании: «BMC-LLP» (Узбекистан) и «Гранд Экспо» (Россия).

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов. В мероприятии ожидается участие представителей компаний не только из России и Центральной Азии, но и международных организаций.

Местом проведения выставки выбрана столица Республики Узбекистан  город Ташкент  самый большой город в Центральной Азии с населением 2,5 млн чел. и еще около 2,9 млн чел., которые проживают в Ташкентской области.

Александр Парафейников, генеральный директор компании «Гранд Экспо», партнер проекта «Kids Central Asia»:

25 – 27 мая в Узбекистане пройдет новая выставка детских товаров «Kids Central Asia» — от организаторов «Kids Russia» — фото: 2

— Открывая новый выставочный проект в Узбекистане, мы были приятно удивлены встречным запросом со стороны российских компаний, многие из которых уже начали внимательно изучать перспективы ведения бизнеса в Центральной Азии. И наш проект “Kids Central Asia” призван обеспечить не только надежную и эффективную профессиональную выставочную площадку в стране, которая по оценкам экспертов обладает наибольшим инвестиционным потенциалом в регионе, но и вдохновить всех участников проекта возможностью делать успешный бизнес в одном из исторических центров мировой цивилизации, непосредственно связанных с историей Великого шёлкового пути – самого знаменитого торгового маршрута в истории человечества. Знакомьтесь с потенциальными партнерами и клиентами, которые съезжаются из всех регионов Узбекистана, устанавливайте уникальные и ценные контакты с заинтересованными международными посетителями со всего мира, прокладывая тем самым свой путь для будущего бизнеса.

В рамках «Kids Central Asia» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

Организаторы приглашают принять участие в «Kids Central Asia», чтобы вместе не только усилить наше отраслевое сообщество, но и открыть новые грани бизнеса.

Организатор-партнер: «Гранд Экспо»  ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной специализированной выставки «Licensing World Russia».

Выбор редактора:

Просмотров: 1493
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 18/02 Открыт прием заявок на V ежегодную премию в сфере лицензирования в России

    В этом году премия Russian Licensing Awards отмечает юбилей – пять лет истории успеха, признания и развития отрасли. Заявки принимаются на официальном сайте премии до 16 марта 2026 года включительно. Заявить о своем проекте, лицензии, продукте или коллаборации можно в 17 номинациях, которые разделены на 4 группы и охватывают все аспекты российской лицензионной индустрии, среди них "Лучшая лицензия", "Лучший продукт", "Лучший ритейлер", "Достижение в отрасли".

  • 18/02 На выставке «CJF — Детская мода‑2026» проходит марафон мастер‑классов для профессионалов индустрии

    В рамках деловой программы выставки все дни работает проект «Экспо-Акселератор». Открылся проект мастер-классом «Применение 3D-сканирования в проектировании одежды». В программе также пройдет мастер-класс «Апсайклинг: современный подход к переработке в масштабе мелкосерийного производства», «Роспись шопера», «Воплощение художественного образа модели средствами компьютерной графики. Цифровой скетчинг» и другие.

  • 18/02 В Москве проходит весенняя выставка «CJF-Детская мода-2026». Фото

    Рынок детской моды входит в весенний сезон в условиях меняющейся экономики, усиления конкуренции в e-commerce и на маркетплейсах, а также обновлений в области маркировки товаров легкой промышленности и обуви. В фокусе деловой программы – прикладные темы, напрямую влияющие на продажи и устойчивость бизнеса в 2026 году.

  • 12/02 17 февраля детская мода откроет новый сезон: гид по «CJF‑Весна‑2026»

    Организаторы предлагают обновленную планировку экспозиции в новом выставочном пространстве «Тимирязев Центр» – для удобства поиска товаров, что упростит работу байеров, а акцент будет сделан на тактильном опыте и живых показах, которые невозможно заменить в онлайн-формате. Свои достижения продемонстрируют 120 участников из 7 стран: Казахстана, Китая, Кыргызстана, Республики Беларусь, России, Турции и Узбекистана.

  • 04/02 С 17 по 19 февраля пройдет выставка «CJF – Детская мода-2026. Весна»

    В этом году весенняя выставка впервые пройдет в новом выставочном пространстве – ВК «Тимирязев Центр» (зал «Чаянов»). Экспозиция представит актуальные коллекции одежды и обуви для детей и подростков. Особое внимание как в экспозиции, так и в деловой программе будет уделено практическим вопросам отрасли – рынок детской моды входит в весенний сезон в условиях меняющейся экономики, усиления конкуренции в e-commerce и на маркетплейсах, а также обновлений в области налогообложения, маркировки товаров легкой промышленности и обуви.

  • 17/11 Весенняя выставка «CJF – Детская мода» в 2026 году пройдет в ВК «Тимирязев Центр»

    Это новое, современ­ное выставоч­ное простран­ство, созданное в Москве на базе Тимирязев­ской академии, позволяю­щее проводить мероприя­тия на высоком техноло­ги­чес­ком и организа­ци­он­ном уровнях. Выставка пройдет с 17 по 19 февраля 2026 года. Экспозиция традиционно охватит все категории детской моды.

  • 30/09 Итоги международных выставок «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

    С 17 по 19 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» успешно прошли 30-я юбилейная международная выставка «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка «CJF – Детская мода-2025. Осень». Выставки были организованы АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Впервые за свою историю проекты прошли на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2). Несмотря на смену локации, активное посещение выставок профессионалами детского рынка подтвердило устойчивый спрос на личные встречи и активные отраслевые дискуссии на конгрессно-выставочных проектах детского блока АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров