Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

В Москве начала работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

28-02-2023 08:34 | RDT-INFO.RU

В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Мероприятие продлится c 28 февраля по 2 марта включительно. Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

В Москве начала работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» — фото: 1 

В выставке принимают участие компании из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая, а также представлены региональные экспозиции Удмуртии и Пермского края. Среди участников: Киностудия «Союзмультфильм», Волшебный мир, Висма, Сима-Ленд, Детское время, Мозаика-Синтез, Таргет, Степ Пазл, Бансюр, Бумбарам, Робинс, Клевер, Бифорес, СТС Медиа, ГК «Рики» (Смешарики, Фиксики), Ели Пенери, То-Ма-То, ТД «Гамма», Кольчугинский Мельхиор, Мф-Компани, Анимационная компания «Ярко» (Газпром-Медиа Холдинг), BС Babycare, Лицензионное агентство B4R, Первая марка, Дон Баллон, Издательство «Учитель», Сайма Спорт, Играмир, Unidragon, Мебельная фабрика «Тима Тома», Турбозавры, X-Media Digital, NВ Play, 3D Sparrow Group, Dobrika, Сфера образования, Юнилайн, Ланси, Сбабам, Цветняшки, Bungly, Абвгдейка, Шар, Карнавалофф и многие другие.

Бизнес программа

28 февраля в рамках международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» состоится Национальный съезд производителей игр и игрушек, организатором которого выступает Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке Совета Федерации РФ и Минпромторга России.

1 марта эксперты обсудят тренды медиапотребления и трансформацию поведения потребителей, рынок детских и лицензионных товаров, новые тренды среди детей, подростков и зумеров, коммуникации с детской аудиторией в интернете, новый закон о рекламе и запрещенные соцсети, нововведения и тенденции в борьбе с контарфактом, а также новые эффективные инструменты ведения и продвижения бизнеса на маркетплейсах в 2023 году. Спикеры: Ipsos, Ромир, Ingate, Semenov&Pevzner, Винни, Яндекс Маркет, Fix Price, Авито, Медиа-НН.

2 марта в рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» проведет Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОУ, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

В Москве начала работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» — фото: 2

В Москве начала работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» — фото: 3

Зарегистрироваться и получить пригласительный билет >>

Посмотреть деловую программу >>

Список экспонентов >>

RDT-info.ru — главный отраслевой партнер в сегменте детских товаров!

Выбор редактора:

Просмотров: 1000
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 07/09 «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»: новое в 2025 году

    В выставке «Мир детства» примут участие около 400 компаний из России, Республики Беларусь, Китая и Узбекистана. В выставке «CJF – Детская мода» более 170 брендов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Китая и Вьетнама. Региональные экспозиции представят Владимирская, Липецкая, Московская, Кировская, Томская, Тульская области, Республика Марий Эл и Краснодарский край, Республика Татарстан и Томская область. Впервые будет организована экспозиция производителей Подмосковья.

  • 26/08 Лицензии, которые формируют тренды: 10-й юбилейный Московский Лицензионный Саммит пройдет 9 сентября в кластере «Ломоносов»

    Деловая площадка традиционно станет местом живого общения экспертов лицензионной отрасли, где можно будет детально ознакомиться с портфелями брендов компаний, посетить презентации новинок и кинопремьер, обсудить актуальные тренды и аналитику, открыть новые возможности для коллабораций и точки роста для развития бизнеса. В этом году в нетворкинге участвуют более 175 брендов и франшиз.

  • 26/08 С 17 по 19 сентября в Москве состоятся выставки «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

    Крупнейшая в России выставка «Мир детства-2025» соберет около 400 компаний из России, Республики Беларусь, Китая и Узбекистана. На выставке «Детская и юношеская мода» – «CJF – Детская мода-2025. Осень» более 170 брендов из Вьетнама, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Республики Беларусь, России и Узбекистана представят детскую одежду, обувь, аксессуары для детей, уникальные дизайнерские решения, ткани и фурнитуру.

  • 03/06 19 июня 2025 года в Москве в четвертый раз пройдет конференция Kids Retail Day

    На конференции эксперты рынка детских товаров поговорят о том, что значит для бизнеса растущее влияние детей на выбор товаров, новый социальный контекст, усиление ecommerce и регуляторные инициативы. А также о том, как меняются инструменты продвижения вслед за изменением рынка и покупательского
    поведения.

  • 02/05 Стала известна программа фестиваля игрушек и игр «Айда играть» в Уфе

    В Уфе с 5 по 8 июня пройдет II Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть». Мероприятие проводится по инициативе Главы Республики Башкортостан, организатор — правительство РБ. В настоящее время продолжается прием заявок от участников. Заявочная кампания продолжится до 15 мая. Гостей и участников фестиваля ждет насыщенная программа.

  • 30/04 Выставка «Материнство и Детство» пройдет осенью 2025 года

    С 17 по 19 октября в 12-й раз состоится крупнейшая международная выставка в Беларуси. Мероприятие объединит на своей платформе производителей, поставщиков и потребителей. Выставка ориентирована на насыщение отечественного рынка качественной и безопасной детской продукцией. Мероприятие проходит раз в год осенью и собирает на своей площадке около 5000 посетителей.

  • 01/04 В Москве открылась выставка потребительских товаров MosHome

    С 1 по 4 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» свои двери откроет международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome. Экспозиция MosHome будет работать совместно с выставкой MosBuild – крупнейшей в России и странах СНГ выставкой строительных и отделочных материалов.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров