НОВИНКИ ОТ КОМПАНИЙ
Сети магазинов Hamleys и «Винни» поддержат отечественных производителей и поставщиков детских товаров – участников «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» |
![]() |
![]() |
01-12-2022 09:57 | RDT-INFO.RU | |||
Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» совместно с сетями магазинов Hamleys и «Винни» запускают программу поддержки отечественных производителей
Выставки «Kids Russia» и «Licensing World Russia», объединяющие участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российской лицензионной отрасли, объявили о стратегическом партнерстве и сотрудничестве с легендарной сетью магазинов детских игрушек Hamleys и сетью магазинов детских товаров премиум-класса «Винни». Компании совместно запускают программу поддержки отечественных производителей и поставщиков товаров для детей и лицензионной продукции – участников выставочного проекта «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Сети магазинов детских товаров Hamleys и «Винни» выразили намерение стать официальными партнерами выставочного проекта с 17-летней историей и поддержать российских производителей и поставщиков, которые являются участниками «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». В период работы выставок представители Hamleys и «Винни» проведут прямые переговоры с заинтересованными экспонентами, которые получат возможность без посредников продемонстрировать свою продукцию категорийным менеджерам департамента закупок и обсудить перспективы сотрудничества. Для российских производителей и поставщиков, которые уже активно сотрудничают с сетями Hamleys и «Винни», действуют особые условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».
Подробную информацию узнавайте у организаторов по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Выбор редактора: |
|||
Просмотров: 889 |
Читайте также
-
02/02
На национальном съезде производителей игр и игрушек обсудят тренды, аналитику рынка и каналы продаж — программа
Сформирована повестка тематических сессий Национального съезда производителей игр и игрушек, который АИДТ проводит с 28 февраля по 2 марта в Москве при поддержке Совета Федерации РФ и Минпромторга России. Съезд станет главным отраслевым событием для производителей игр и игрушек, возможностью заявить о проблемах и понять, как действовать, чтобы оставаться востребованным и занять освободившиеся ниши после ухода западных производителей.
-
31/01
Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром 2023» пройдет с 28 февраля по 3 марта
С 28 февраля по 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ пройдет 59 федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», сообщили RDT-info.ru организаторы выставки АО «Текстильэкспо». Выставка займет 55-ый и 57-ой павильоны. В экспозиции будет представлен полный спектр продукции отрасли.
-
19/01
Объявлен конкурс «Лучший из лучших» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Посетители выставки смогут не только наглядно оценить качество представленных в ярких витринах товаров, но и отдать свои голоса за «лучших из лучших» в 5-ти номинациях: «Лучший товар», «Лучший инновационный продукт», «Лучшие сервисы и услуги для детей», «Лучшая новинка», «Лучший производитель СТМ».
-
19/01
В Москве пройдет съезд производителей игр и игрушек
Вызовы нового времени повлекли беспрецедентные изменения для отечественных производителей детских товаров и поставили задачи, решение которых требует полной трансформации структуры отрасли, а также сложившихся отношений и партнерств. Сегодня российские производители игр и игрушек занимают всего 10% рынка, объем которого оценивается в 200 млрд рублей.
-
12/01
Открылась регистрация посетителей на весеннюю выставку «CJF – Детская мода-2023»
В новом сезоне на площади более 4 500 кв. м ведущие российские и зарубежные производители и дизайнеры продемонстрируют яркую, модную одежду и обувь, ткани, подкладочные материалы для детской одежды, комплектующие и фурнитуру. Крупнейшие бренды и авторитетные торговые марки традиционно проведут премьерный показ коллекций сезона 2023.
-
29/12
Открылась регистрация на выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей «Kids Russia & Licensing World Russia». Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня.
-
29/12
На «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» состоится Всероссийская конференция специалистов системы дошкольного образования издательства «Просвещение-Союз»
В рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» 2 марта 2023 года проведёт Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОО, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Приглашают к сотрудничеству:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
Перейти: Каталог брендов |
Обзор новинок
![]() Новинка - Каталка-качалка "Пони" сафари от от фабрики «Полесье» |
![]() Дополнена серия инерционных автомобилей "Сити" от фабрики «Полесье» |
![]() Новые прорезыватели Bear от Roxy-Kids |
![]() Новинка - Комбайн "Полесье" в зеленом и желтом цвете |
![]() Новинка - силиконовые прорезыватели со съемным ограничителем Crabby |
![]() Новые детские щетки-массажеры в форме капы от Roxy-Kids |
![]() Roxy-Kids представляет новые зубные щетки Penguin с ограничителем для малышей |
![]() Roxy-Kids представляет зубные щетки Seahorse с ультрамягкой щетиной |
![]() Новые яркие прорезыватели на держателе Mushroom от Roxy-Kids |
RSS|рассылка на e-mail|разместить |
Перейти: Новинки |
- Новые комментарии
- Популярные
- Как довести долю СТМ до 80%: Секрет успеха от "Дочки-сыночки" (1)
- «Смарт» представляет первую коллекцию Poopsie Rainbow Surprise от Panini (1)
- Алексей Куденков: «В Омске при защите прав «Смешариков» сложился самый негативный фон» (1)
- Белорусская компания рассказала о безопасности игрушек ПВХ (1)
- «Залипаки» vs «Скрепыши»: чем закончились акции главных продуктовых сетей (1)
- На московский рынок вышла новая сеть детских товаров Hey Boy (1)
- А. Парафейников рассказал о подготовке к выставке «Игрушка 2011» (15)
- «Планета Головоломок»: наши головоломки хорошо продаются у того, кто сам интересуется этим предметом (14)
- Сеть магазинов «Правильные игрушки» планирует выйти за пределы Москвы (11)
- Александр Бондяшов, один из основателей сети «Дочки-Сыночки»: «Мы имеем неограниченный финансовый потенциал» (10)
- Президент АИДТ А.Цицулина: «Наконец-то у нас появился свой отраслевой Оскар» (10)
- Надо быть на голову выше (10)