Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Lamoda и Smena запустили линейку одежды для детей с особенностями здоровья

21-11-2022 12:14 | RDT-INFO.RU

Онлайн-ретейлер Lamoda вместе с брендом детской одежды Smena представили линейку одежды для детей, которые еще не умеют самостоятельно одеваться или не любят это делать, получили травму руки или ноги, носят памперсы, имеют особенности здоровья или инвалидность.

Коллекция состоит из 40 предметов гардероба: куртки, пальто, брюки, одежда на каждый день, модели-трансформеры. Также представлены вещи для детей, использующих инвалидную коляску, и брюки с увеличенной линией сидения, чтобы ребенку было комфортно в памперсе.

При создании линейки бренд Smena учел потребности детей с диабетом, аутизмом, ДЦП, с сочетанными формами заболеваний. А также детей, использующих коляски или питающихся с помощью гастростомы.

Одежда была протестирована и одобрена родителями из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и более 40 субъектов России.

«Яркие цвета, красивые силуэты, продуманные решения, удобные модели не только сделают процесс одевания проще и приятнее, но и подарят хорошее настроение», — комментирует Оксана Костив, руководитель группы по корпоративной и социальной ответственности Lamoda. Сообщает "AdIndex"

Выбор редактора:

Просмотров: 1460
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров