АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

08/04Тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды
04/04Чек индекс: средний чек на товары для детей с начала года вырос и составил 3495 рублей
04/04Сеть магазинов «Детский мир» увеличила выручку в 1,6 раза в 2024 году
27/03Lego зарегистрировала логотип в России
26/03Россия впервые за 30 лет купила у Китая детское питание
26/03Объявлены победители премии «Russian Licensing Awards 2024»: лучшие лицензионные игрушки и одежда, бренды и персонажи, франшизы и стартапы
24/03Доля продаж детских товаров в интернете в 2024 году достигла 71%
21/03Магазин игрушек в ЦДМ на Лубянке снова перешел в управление к Александру Мамуту
17/03К системе маркировки игрушек досрочно присоединились более 11 тысяч компаний
14/03Фабрика игрушек «Мякиши» готовится к масштабному расширению производства
14/03Чем запомнилась весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»: итоги и фоторепортаж
14/03Procter&Gamble заявила свои права на слово «памперс» в России
07/03ВЦИОМ: россияне все чаще мечтают о большой семье
07/03«Читай-город – Буквоед» запустил продажи косметики для девочек и мягких игрушек под СТМ
07/03Тренды, хиты продаж и новинки: чем удивляли байеров участники выставки «CJF-Детская мода»
04/03Компания ROXY-KIDS увеличивает производственные мощности
04/03Бинокль становится must-have аксессуаром для городских семей с детьми
03/03В Крыму скорректируют цены на подгузники и другие товары для малышей
03/03Автозаправки расширяют детский ассортимент к сезону путешествий
18/02Производители детских игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия

Бренд Boom Baby приглашает партнёров на выставку «Мир Детства 2021»

20-09-2021 09:08 | ООО Бум Бэби

Бренд Boom Baby приглашает партнёров на выставку «Мир Детства 2021» — фото: 1Бренд Boom Baby приглашает партнёров на выставку «Мир Детства 2021» — традиция осенних встреч будет продолжена с 21 по 24 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Команда бренда тщательно готовится к экспозиции — уже отобрали интересные модели на показ. За прошедшие два года с момента прошлой выставки, компания расширила ассортимент и готова представить уникальные сочетания размеров, наполнителей и тканей.

Бренд Boom Baby приглашает партнёров на выставку «Мир Детства 2021» — фото: 2

«Оглядываясь назад, мы честно признаемся, что участие в этой выставке является важной вехой в развитии бренда. Именно здесь мы завоевали наши золотые медали за качество от Союзэкспертизы, именно здесь мы можем максимально широко осветить весь наш ассортимент.

И где еще заводить деловые контакты, если не на выставке?

2021 год не станет исключением». 

Бренд Boom Baby приглашает партнёров на выставку «Мир Детства 2021» — фото: 3

«Мы следуем тенденциям не только в науке и развития технологий, но и внимательно следим за развитием моды в интерьерах. Европейские детские комнаты завоевали сердца многих родителей и поэтому мы расширили линейку подростковых матрасов под размеры кроватей от 140 до 160 см. Для этих моделей мы внимательно подобрали основы, с учетом нагрузки от растущего подростка – мы предлагаем более плотные холлофайбер и пенополиуретан».

Бренд Boom Baby приглашает партнёров на выставку «Мир Детства 2021» — фото: 4

Отдельно стоит упомянуть флагманскую эксклюзивную линейку матрасов NewBaby: оригинальные составы, контроль качества и чехлы из нежнейшего брендированного трикотажа c вышивкой Boom Baby. NewBaby включает в себя матрасы всех размеров – от коляски до подростковой кровати. Некоторые матрасы настолько полюбились покупателям, что бренду пришлось ввести дополнительные варианты чехлов. Среди оригинальных наполнителей этой линейки матрасов использовали эвкалиптовые волокна как в основе матраса, так и в сочетании с кокосом с одной стороны, ведь задача наполнителя – здоровый сон ребенка и правильное формирование осанки, поэтому каждый из представленных вариантов наполнителей безопасен для детей и соответствует всем требованиям ортопедов.
Среди новинок бренд Boom Baby представит матрасы для кроватей нестандартных форм и размеров – под известные кроватки типа «Оливия», «Эстель», «Элен», «Оскар» и «Vola». Это отдельный вид матрасов с разными радиусами скругления углов.

На стенде также будут представлены и самые популярные модели матрасов, которые неизменно держатся в Топ-3 по популярности у покупателей: матрасы на основе ППУ и холлофайбера.

Бренд Boom Baby ждет всех на стенде FC020 в павильоне «ФОРУМ» с 21 по 24 сентября. Сообщает ООО «Бум Бэби».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 1699
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров