Команда Mama.LAB 11 декабря устраивает заключительный в 2018 году семинар для беременных и мам малышей до года. Мероприятие проводится на территории отеля Sokos Olympia Garden в Санкт-Петербурге.
Семинар проводится уже второй год, на нем собираются беременные для того, чтобы подготовиться к родам и предстоящему материнству, ведь на семинаре читают лекции только лучшие представители сферы детства и материнства.
Для посещения достаточно пройти бесплатную онлайн-регистрацию на сайте https://mama-lab.ru/.
Следите за новостями и анонсами лекций в инстаграмме мероприятия @mamalab.ru и обязательно приглашайте с собой беременных подружек, будет очень интересно! Сообщает компания «Бейби-Трейд».
Объем реализации пустышек Paomma вырос на +337% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля рынка Paomma составила до 15,8%. Компания продолжает развивать дистрибьюторскую сеть и расширять ассортимент. В планах — запуск новых коллекций и сезонных наборов. Хотите быть в числе наших партнеров?