Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Школа Мам Олант открылась в обновленном формате

01-02-2019 17:21 | ОЛАНТ

Школа Мам Олант открылась в обновленном формате — фото: 1Школа Олант начала свою работу более 10 лет назад. Все начиналось с камерных встреч основателя компании Ольги Тесля с будущими мамами. Постепенно встречи переросли в школу родительства с участием профессиональных педагогов — прогрессивных медиков и специалистов.

За 10 лет школа помогла тысячам молодых семей получить полезную информацию о беременности, родах, уходу за ребенком. Постепенно процесс образования выстроился в цикл регулярных лекций, нацеленных на образование молодых родителей, педиатров и специалистов Олант. На сегодняшний день школу еженедельно посещает более 200 будущих мам, а прямые эфиры на канале Олант youtube.com/user/olantshop1 дают возможность присутствовать на занятиях не выходя из дома.

Кроме занятий с будущими мамами Олант проводит ежемесячный День молодого отца, который помогает новым папам получить информацию от более опытных. Встречи пап носят формат закрытого мужского клуба и не оставляют равнодушными даже скептиков, попавших на встречу случайно. А случайно попасть в Школу Олант довольно просто — лекторий школы находится в самом центре Москвы в магазине Олант в ЦДМ на Лубянке. Занятия проходят совершенно бесплатно, достаточно регистрации, которую можно пройти экспресс-способом не только на сайте olantshop.ru, но и непосредственно в Школе Олант. Рады в Школе Олант не только будущим родителям, но и будущим бабушкам, для которых также организованы лекции.

Школа Мам Олант открылась в обновленном формате — фото: 2

Ну, а чем-же порадует новый формат школы? Основные изменения коснулись продвижения товарных новинок.

Появилась возможностью представить продукцию как в структуре лекции, так и в формате участия в миниэкспозиции на территории лектория. Такой формат участия даст возможность брендам свои последние достижения и получить быструю обратную связь от потенциальных потребителей. После реконструкции школа сможет принять гораздо больше посетителей, а обновленный формат прямых эфиров поможет подключиться к просмотру и участию удаленно или просмотреть лекцию позже. Большая часть лекций останутся бесплатными. Не смотря на то, что платные лекции мотивируют на посещение и получение знаний гораздо больше, в Олант уверены, что доступность знаний важна и лекции должны оставаться открытыми для бесплатного посещения. Несколько лекций перейдут в платный формат, но это не коснется основного курса.

Занятия как и прежде проходят в самом центре Москвы, в ЦДМ на Лубянке по адресу Театральный проезд д.5. Познакомиться с анонсом лекций и пройти регистрацию необходимо на сайте www.olant-shop.ru в разделе Школа мам.

По вопросам участия и сотрудничества: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Олант всегда открыт для новых идей. Сообщает Олант.

Смотрите также от компании:

Просмотров: 2568
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров