Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«Детский мир» вывел на российский рынок китайский бренд товаров для детей — Thyseed

11-12-2024 00:37 | RDT-INFO.RU

Китайский производитель товаров для мам и малышей Thyseed появился в российской сети «Детский мир», сообщает Retail.ru. Этот шаг стал важным этапом в развитии бренда на международном рынке.

В магазинах сети «Детский мир» будет представлен ряд продуктов Thyseed для малышей на всех этапах развития с рождения до 2 лет. Для дальнейшего расширения международного рынка в России и соседних странах Thyseed продолжит тесное сотрудничество с платформой «Детский мир». Сообщается, что приобрести товары этого бренда на онлайн-платформе сети могут потребители в России, Казахстане, Беларуси и других странах.

С момента основания в 2015 году компании Thyseed, товарами этого бренда начали пользоваться более 5 миллионов китайских мам. Thyseed сотрудничает с такими мировыми лидерами по производству материалов, как Wacker (Германия), Basf (Германия) и Hanwha Total (Южная Корея).

В настоящее время сеть магазинов «Детский мир» насчитывает 900 торговых точек в РФ и странах СНГ. / RDT-info.ru

Выбор редактора:

Просмотров: 1626
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 14:14 Mothercare заявила о рисках продолжения торговой деятельности из‑за падения выручки

    За отчётный период компания зафиксировала убыток в размере 5 млн фунтов стерлингов против прибыли в 6,2 млн фунтов годом ранее. Падение мировых розничных продаж через франчайзинговых партнёров на 22% в компании связывают с нестабильной ситуацией на рынках Ближнего Востока и завершением эксклюзивного партнёрства с Boots в Великобритании. В Mothercare отмечают, что располагают достаточным объёмом средств для работы как минимум в течение года. 

  • 12:12 АКИТ: цены на школьные рюкзаки в онлайне снизились

    Стоимость базового школьного рюкзака в интернете в этом году начинается от 240 рублей, что на 20% дешевле, чем годом ранее. В 2025 году минимальная цена базового школьного рюкзака составляла 299 рублей. Такая ситуация наблюдается и в других категориях школьного набора, отмечает Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ).

  • 12/08 INFOLine: число новых интернет-магазинов вырастет на 40–50%

    Собственный интернет-магазин и маркетплейс неправильно противопоставлять. Зрелая стратегия — это не уход с платформ, а диверсификация: маркетплейс, собственный сайт, приложение и офлайн должны работать как единый контур. Покупатель пойдёт на отдельный сайт только при трёх условиях, считают аналитики.

  • 04/08 Ozon: спрос на товары для школы в июле вырос более чем в 2,2 раза

    Третий год подряд главным месяцем для подготовки к школе становится именно июль. Так, в первой половине месяца самый быстрый рост показала канцелярия. Активнее, чем год назад школьники готовятся и к творческим предметам.

  • 04/08 «Лишь 6%»: как китайские товары для детей вытеснили российских игроков

    Отечественные детские товары пока не могут конкурировать с китайскими на маркетплейсах — на одной известной площадке они отстают на 42 строчки по количеству заказов. Об этом рассказал президент Ассоциации сервисных компаний электронной торговли «ЦифроТоргГлобал» Алексей Кременсков.

  • 30/07 «Детский мир» массово пересматривает условия аренды в торговых центрах

    Лидер на рынке детской розницы добивается скидок на аренду. Около года компания ведет переговоры с торговыми центрами о снижении ставок и в зависимости от эффективности магазина просит скидки в 10–50%. Решения о пересмотре ставок принимаются с учетом трафика и транспортной доступности ТЦ, рыночных ставок и других «факторов эффективности». Компания занимает сильную позицию на переговорах с собственниками ТЦ, поскольку специализированных конкурентов в сегменте стало значительно меньше.

  • 23/07 ФАС возбудила дело по рекламе детского питания на телеканале «ТНТ»

    ФАС России установила, что реклама детского питания компании «Бибиколь Рус» распространялась в нижней части экрана в виде наложения на кадр транслируемого сериала «СашаТаня». Площадь рекламы составила около 14,2% от площади всего экрана. Это нарушило закон.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров